Тема закрыта

Причина: 0

где пройти эндокринолога для обменки?

где пройти эндокринолога для обменки? по мж в 24 не успела, там принимают только в ср, а мне на приём к генекологу 1 декабря.

Мне на форуме советовали специалистов здесь пройти:
МАлышева, 84
"Медико-санитарная часть "НПО-Автоматики"" (Вход, в клинику ПриорМ)
тел.:350-72-44
Эндокринолог будет в понедельник, 30го, позвоните, может запишут Вас.
Стоит удовольствие 50 рублей:) С собой надо паспорт или мед. полис

Lesli

спасибо

123
там принимают только в ср, а мне на приём к генекологу 1 декабря.

%) и чё, 1-го не принесёте результат осмотра, что случится? принесёте в следующий приём

эндокринолога на короленко в медсанчасти уралтрансмаша проходила. понравилось

в консилиуме

Да я тоже думаю ничего страшного нет, если на прием прийти без результата эндокр., в среду 2/12 пройдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы