Тема закрыта

Причина: 0

Женская консультация на Гончарной 5

Девочки привет! подскажите кто наблюдался в ЖК на Гончарной 5 по беременности, а лучше врача хорошего, к кому лучше идти. и как там вобще? очень жду ответов! заранее спасибо.

Грибова

Пчелкина Мама
и как там вобще?

нормально ЖК, как ЖК

Пчелкина Мама
к кому лучше идти

к Носковой
А вообще темок про Гончарный 5 много создавалось, ответов и комментариев там тоже было предостаточно, поищите поиском, а то одно и то же по 250 раз писать нет ризона, надоело.

Отличная консультация, наблюдалась там обе беременности. Хороший врач Гоменюк Наталья Евгеньевна. Про Грибову могу сказать, что хорошая как специалист, но с точки зрения как психолог полный ноль! Я к ней один раз попала, так со слезами от нее вышла. Носкова тоже отличный врач, строгая.

Гоменюк или к самой заведущей

хорошая ЖК! я у Гоменюк наблюдаюсь, очень приятная женщина :) :)

и первую и вторую беременность вела и веду у Носковой - оч.хороший гинеколог, доверяю

Я у Серовой, была пока 2 раза, ещё не понила.

всем спасибки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы