Тема закрыта

Причина: 0

Мальгина (ОММ),сейчас кесарево делает или нет?

Девочки кто рожал или собирается в ОММ, может подскажите, Мальгина в ОММ только как научный консультант или все-таки и как врач, который принимает роды и делает КС? И вообще к ней реально попасть? Попроситься, например, за денежку. Первое КС она мне делала, я осталась очень довольна результатом, вот скоро второго рожать, хочу снова к ней попасть.

Цветуёчик подскажите пожалуйста а какие районы к ОММ относятся? или где прописка?

По-моему писали что она там уже не работает

Позвоните в ОММ,да спросите.может.ответят

Lastochka26
Цветуёчик подскажите пожалуйста а какие районы к ОММ относятся? или где прописка? Туда идут по направлению от врача или областные женщины со сложными беременностями. Хотя слышала, что верх-исетский район туда на скорой везут. Я бесплатно попасть в ОММ и не мечтаю.

Marsi
По-моему писали что она там уже не работает Еще как работает, ее там несколько человек видели. :)

А имя и отчество не подскажите мальгиной, а то не могу вспомнить

галина борисовна

Точно, Галина Борисовна!Суперская женщина!!! Я наблюдалась у неё. Но это было 6 лет назад. Тогда она была как врач, она присутствовала у меня на родах. Раньше им это разрешалось наблюдать и принимать роды у своих. Как сейчас не знаю.

я у нее наблюдалась.. и роды она планово должна была принять.. но доча решила иначе когда ее небыло в ОММ.

но в таких случаях уже ничего не поделаешь, судьба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы