Тема закрыта

Причина: 0

на каком сроке начинают слушать сердцебиение

на каком сроке начинают слушать сердцебиение через трубку?

У меня слушали с 11 недель

недель с 21-22 примерно.
Сердцебиение прослушать можно у плода который лежит спинкой к животку.
А шевеления плода можно послушать и раньше.

с 15 вроде слушали

у меня после 20 нед.начали слушать

Nst
у меня после 20 нед.начали

:)

на 10-ой слушали ;)

Во вторник была на приеме первый раз слушала серцебиение ч/з трубку. Срок 22 недели.

вы имете ввиду деревянную трубку?
у меня слушали на 18й неделе, написали что не прослушивается :(

В МЦ Гармония слушали аппаратом КТГ (не знаю как он правильно называется) на 15 нед. В коридоре было слышно сердцебиение ;)
А в районной ЖК слушают только через трубку после 20 нед, до этого времени трубка не "слышит" звуки сердечка %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы