Тема закрыта

Причина: 0

беременность

б. 16 недель. вчера была температура 38,4-6 у врача была, температуру сбила, сегодня нет уже... но сеголня какие-то выделения как при молочнице но розоватые, что это?

я думаю надо снова к врачу сходить

в консультации советуют лучше скорую - и в болницу. Потому как ЖК - это только консультация! они не занимаются по идее лечением (так мне сказали).

если еще чувствуете недомогание и тем более выделения беспокоят-вызывайте скорую!!не рискуйте !! Они скорее всего заберут в больницу, но если все хорошо, больше 4 дней не продержат, зато под контролем будете!

даже не думай вызывая скорую и в больничку, уйти от туда всегда можно, а лялю надо беречь!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы