Тема закрыта

Причина: 0

В сотый раз про узи а именно 4D в ПАРАЦЕЛЬСе

Звонила туда.там сказали что у них не 3-х мерное а 4д. ..Но мол выглядет так же :)
Кто-нибудь делал? Как там?

уааву...уже и 4 Д есть.....прогресссссс

bembi
уааву...уже и 4 Д есть.....прогресссссс

Угу... на двухмерном мониторе

Да фиг знает. Так сказали. Я не поняла как это именно. Вот сопстнно и вопрос возник.

Это значит то же что и 3мерное, но еще и в реальном времени. Воть...

Светоза
х не 3-х мерное а 4д. .

делала не там, а на Московской, но смысл вроде в том, что на 3д объемная картинка, а на 4д тот же объем в движении в реальном времени как то так Сагдеева объясняла :)

May-kat
Это значит то же что и 3мерное, но еще и в реальном времени

Уже изобрели средство отображения трехмерной информации ?

спасибо. :)

Облико Аморале
средство отображения трехмерной информации ?

там программка компутерная все обрабатывает

olchick
там программка компутерная все обрабатывает

На обычном УЗИ тоже не без компьютера ;)

я делала там такое, но даже сама врач сказала да и мы когда лялю разглядывали в 2х мерном и чб лучше все было видно чем когда на 4х мерное переключались

ЛеТа я делала там такое, но даже сама врач сказала да и мы когда лялю разглядывали в 2х мерном и чб лучше все было видно чем когда на 4х мерное переключались

Т.е не стоит туда идти? А на диске так же плохо? или на диске как и в трехмерном?

Смотрела фотки в 3д, там лялики такие страшненькие получаются, какие желтые, мы решил что нам достаточно и 2 д. :)

Может еще кто-нибудь чтонить скажет :)

Annushka28
Смотрела фотки в 3д, там лялики такие страшненькие получаются, какие желтые, мы решил что нам достаточно и 2 д.

свой-то самый красивый будет, и уши как у папы, например :heart:

фефочки.ну скааажите идти нет

Светоза
ну скааажите идти нет

Да, конечно же идти!!!! Мы с мужем не пожалели, что пошли. ;)

Annushka28
какие желтые

да это не лялики желтые, а изображение а вам надо реального цвета картинку???

Светоза
фефочки.ну скааажите идти нет

идите, удовольствие обеспечено, возьмите мужа с собой...правда я не в парацельсе была, а на московской в косметологии

А какие цены на 3-х и 4-х мерное УЗИ? Я сейчас на 36 неделе. Может врача или клинику какую посоветуете

Django
А какие цены на 3-х и 4-х мерное УЗИ? Я сейчас на 36 неделе. Может врача или клинику какую посоветуете

В парацельсе 2300. в гармонию сегодня звонила. 2500. Пойду в гармонию. Про парацельс что-то никто ничего не сказал. а в гармонии всетаки делали люди.

я 16 ноября делала 4D УЗИ в Гармонии на Тверитина, срок 32 недели. очень понравилось, мы с мужем не пожалели, что пошли. С фотографями стоит 2 тыс, с диском 2500. Даже было видно как лялька глазками моргает

А 3Д, 4D невредно для ляльки? Я просто спрашиваю!!! Знаю точно в Оренбургской области, а именно в Новоорске запрещено. У меня тетка там "Узисткой" работает. Она говорила, что это вредно, насколько она права?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы