Тема закрыта

Причина: 0

Внешнее УЗИ - со скольки недель?

Девочки, привет всем! Подскажите, со скольки недель можно сделать внешнее УЗИ (послушать сердцебиение)? Внутреннее не хочу, а убедиться, что все с малышом хорошо хочется до первого УЗИ в 12 недель. Сейчас нам 5, 5 недель.

c 10

А что плохого во "внутреннем"? Вам же не по локать засовывают датчик вагинальный, сантиметра на 3 - даже не почувствуете. По теме - у меня" внешним" было уже с 8 недель видно и слышно.

Татьяна

спасибо, подожду пару недель и пойду.
внутренним - начиталась, что можно спровоцировать выкидыш. знаю, что ерунда скорей всего, но береженного Бог бережет:)

В Гармонии смотрели на сроке 6-7 недель, а вот внутренним - сама попросила, т.к. живот болел (тонус поставили).

nmaxa
В Гармонии смотрели на сроке 6-7 недель

внешним уже??? круто, я там наблюдалась при планировании, пойду тогда туда! спасибо!!!

мне оба раза в 5-6 недель смотрели внешним - все хоршо видно и слышно :) в Парацельсе очень хороший специалисты УЗИ и аппарат ;)

adelisha
5-6 недель

акушерских?

мне в 14 недель делали вагинальным датчиком 2 раз, потом через 2 недели уже по животу смотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы