Тема закрыта

Причина: 0

Вторичная беременность

Вторичное бесплодие...
Здравствуйте. У меня двое детей, 6 лет назад вышла снова замуж, но забеременеть больше не могу ( сделала аборт , когда мы еще не были женаты). У него 100% все нормально, а вот у меня видимо проблемы... :( Все 6 лет надеялась снова забеременеть...но увы...безрезультатно :( В консультации дали направление на Антона Валека, в центр планирования...Сегодня весь день звонила, но никак не смогла дозвониться, отвечает автоответчик и просит перезвонить снова...В общем я с ума схожу. %) У кого есть опыт успешного лечения вторичного бесплодия...поддержите, а ...или мне наплюнуть на все и жить дальше..но муж очень хочет общего ребенка..что делать то. А у меня уже возраст 33 года, а вдруг у меня ничего не получится???Боюсь!!! :(Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 22:23

нежная
а вдруг у меня ничего не получится???

ну, если не пробовать - точно не получится

У меня вторичное бесплодие. Сделала лапароскопию, рожаю на днях))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы