Тема закрыта

Причина: 0

Просто нет слов.., одни слезы

Привет всем! Была я вчера в скорой, вкололи мне 2 кубика прогестерона. Сегодня ездила на узи в другой город, сказали никакой беременности нет ( и этот укол, если бы она была, прервал бы ее). Раньше когда я проходила врачей говорили все нормально ( но снова же я проходила это у нас в городе, может так же и не заметили ничего, как с предсказанием беременности). Сказали, что у меня мульфолликулярная структура яичников (не созревает фолликул). Девочки, так плохо, так больно на душе, осознавать, что очень трудно мне будет забеременнеть! У кого-нибудь была такая ситуация? Что подскажете? Муж так расстроился, что я не беременна. Я прям чувствую себя какой-то ущербной... Так хочется реветь, зарыться в кровати под кучей одеял и обо всем забыть

очень хочется Вас поддержать...у моей подруги был такой диагноз

kozjavohka90
мульфолликулярная структура яичников (не созревает фолликул).

но ничего, она лечилась медикаментозно и все получилось примерно через годик. и Вам того же желаю, главное, чтоб Вас муж поддерживал, поменьше нервов и все получится. ;)

kozjavohka90
Я прям чувствую себя какой-то ущербной... Так хочется реветь, зарыться в кровати под кучей одеял и обо всем забыть

не переживай... все будет хорошо.

kozjavohka90
Муж так расстроился, что я не беременна

конечно. но он поймет и поддержит тебя...
приходи к нам в хочушную темку мы тебя поддержим
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Я с ума сойду после года лечения! Дело в том, что у меня мама тоже смогла забеременеть только после лапароскопии и мной и братиком! Может мне тоже легче сделать сразу ее???

kozjavohka90
Я с ума сойду после года лечения

не сойдешь! найди себе занятие

kozjavohka90
Может мне тоже легче сделать сразу ее???

ненужно искать легких путей. пускай твой организм сам попробует...
вот если через годик не получится тогда и думай.

Я смотрела передачку, где врач говорил, что сейчас все лечится ( именно в плане беременности и родов) так что не отчаивайтесь у Вас все впереди ;) Будет Вам и беременность и детишки.

Vene4ka
не отчаивайтесь у Вас все впереди Будет Вам и беременность и детишки.

Золотые слова ;)

kozjavohka90
Я с ума сойду после года лечения!

В 19-то лет с ума сходить от того, что не можете забеременеть? Пипец %) Да и не факт ещё, что не можете. Что - так срочно????

Vene4ka
у Вас все впереди

+100!!!
(Не, я ещё понимаю, в 39 лет так убиваться, но истерить от того, что

kozjavohka90
я не беременна

в 19!!! :=-O:

Chайkа

+10000!!!

Автор, не переживайте! Запомните, все, что не делается - оно к лучшему. Если сейчас нет - значит не время. Займитесь собой, здоровьем своим. Ясно дело, что плохо сейчас... но попробуйте найти в этой ситуации положительные моменты!
И, главное, не отчаивайтесь!
Будут у вас замечательные карапузы :ma:

У подруги был такой диагноз. Лечилась гормонами. Да лечение длительное, но главное эффективное. Все у вас еще будет!!!!!!!Надо верить!!!!!!!

У меня был такой диагноз,пила гормоны по назначению врача.Забеременела сразу после отмены гормонов.Проблем с вынашиванием можно сказать не было.Сейчас моему сынишке полгода.А в свое время считала себя чуть ли не бесплодной.Главное,найти хорошего специалиста,который по результатам узи и гормонов подберет правильное лечение,и верить,что все получится!

А сколько длилось лечениЕ? А от гормонов поправляются?

kozjavohka90
А от гормонов поправляются?

:=-O: а от беременности пузо на глаза лезет
а после родов многие толстеют :=-O:

Chайkа
В 19-то лет с ума сходить от того, что не можете забеременеть? Пипец %) Да и не факт ещё, что не можете. Что - так срочно????

ППКС

Chайkа
В 19-то лет с ума сходить от того, что не можете забеременеть? Пипец %)

Вот уж и правда!! %)
Вы уж определитесь в желаниях и целях, то ли Вам

kozjavohka90
Девочки, так плохо, так больно на душе, осознавать, что очень трудно мне будет забеременнеть!...

то ли

kozjavohka90
А от гормонов поправляются?

А вообще-то больше похоже на каприз - а подать мне ребенка немедленно, а то хочецца очень.. прям щас..

kozjavohka90
Я с ума сойду после года лечения! ... Может мне тоже легче сделать сразу лапароскопию???

%) Рискните, если так неймется... будет чем заняться - восстанавливаться, к себе прислушивацца, по анализам ходить... В 19 лет.. очень увлекательно..

kozjavohka90
У кого-нибудь была такая ситуация?

Было...у моих двух подруг. Забеременели обе с помощью ЭКО. Одна из них рожает сегодня (кесарево). Вторая в марте. Ждут не дождутся появления своих детишек. К тому же, у каждой из них в придачу были еще куча не приятных диагнозов.

Автор, когда я лечилась от бесплодия (у меня другой диагноз-эндометриоз), мой развеселый дядька-врач говорил, что если есть матка, значит родишь! Тем более вам всего 19 лет! Просто сейчас вам рожать еще не пришло время, ваш малыш сам решит, когда ему появится на свет!

После отмены КОК у меня был поликистоз яичников %) и цикл по 56-70 дней. Вылечить врачи ещё не успели, вообще не знали, откуда начать. Вариант забеременеть при таком раскладе приравняли к нулю. Однако... Забеременела на 50й день, так что не переживайте, всё у Вас будет, когда наступит время ;)

и, кстати, если бы беременность была, то укол прогестерона не только бы не прервал ее, как Вы написали, а с точностью наоборот, поддержал %)
Хватит истерить.... если сейчас начинаете так убиваться, прямая вам догога к бесплодию, но уже по психологической причине.... %)

kozjavohka90
мульфолликулярная структура яичников

я первым с первого раза с такими яичниками забеременела, потом спустя 2 года после родов была на узи снова сказали аткие яичники, стали не аккуратно предохраняться и опять беременность

kozjavohka90

Вы уже три темы создали могли бы все в одной темке писать.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 14:54

Virinea
и, кстати, если бы беременность была, то укол прогестерона не только бы не прервал ее, как Вы написали, а с точностью наоборот, поддержал

точно-точно. не знаю автор кто вам такую муть сказал по поводу этих уколов. ими как раз поддерживают проблемные беременности.
беременеют с такими диагнозами, кто через эко, кто самостоятельно, главное не истерить, вряд ли вам уже под 50 чтоб впадать в панику.

Ой, буквально в сентябре мне ставили такой же диагноз и еще синдром поликистозных яичников. Попила полмесяца таблетки и вот нам уже, тьфу-тьфу восьмая неделька идет. :) Хотя врач тоже говорил, что не менее полугода лечение займет, а себя я вообще уже бесплодной считала. Столько слез было. Так что не переживай так, поставь другую цель в жизни, займись чем-нибудь, мне это помогло не думать о детях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы