Тема закрыта

Причина: 0

подскажите дозировку гепарина ????

Хочу на ночь уйти со стационара домой, колют только гепарин, муж согласен мне его поставить, только точно не знаю дорзировку, может кто знает ?

может у медсестры спосить?

дала шприц инсулиновый, там деления от 1 до 10, муж поставил днем и выкинул, а в аптеке все инсулиновые шприцы от 10 до 100 %) , а домой жуть как помыть хочется уехать :(

Иса

так у вас проблема в шприце или в том - что вы дозировку не знаете?

аноним

наверное и в том и другом, медсестара дала шприц с гепарином, сказала если не приедешь на ночь то поставишь столько же, муж взял и выкинул шприц. Он был инсулиновый, деления на нем были от 1 до 10, набрано было до шкалы 5. Вечером пошли все аптеки, шприцы инсулиновые только с делением от 10 до 100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы