Тема закрыта

Причина: 0

Сколько стоит перинатальный скрининг???

Девоньки,подскажите пожалуйста сколько стоит перинатальный скрининг на 8-13 неделе и где его можно сделать?

точно цену не помню ,по-моему, Рублей 600. Это у меня в Консилиуме. Надо УЗи первого триместра и вес в день сдачи анализа

Недавно сделала по ул. Щербакова 39, оф. 201 "Ситилаб-урал" за 640руб (16-18нед.бер.), показаний нет, просто решила на всякий случай
Тел.216-50-72(может пригодиться). Сама там первый раз была.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 12:41

*Natalka*
"Ситилаб-урал" за 640руб (16-18нед.бер.),

16-18 это второй скрининг, первый примерно столь же стоит ;)

Девочки а вы специально платно ходите, или у вас все платно?

NataMS
Рублей 600 :=-O: :=-O: :=-O:
Мы делали бесплатно в ЖК, но все данные возили на Флотскую.
Сказали, если б я там сдавала вышло около 5000. (УЗИ+кровь) :dontknow:

(Свердловский областной центр планирования семьи и репродукции ул. Флотская, д. 52, тел. (343) 341–44–44 )

выше я уже написала, что это чисто мое желание было, а вот, если у кого-то есть показания, тогда гинеколог направляет бесплатно сделать этот анализ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы