Тема закрыта

Причина: 0

Еще раз про щевеления

Девочки, у кого были НЕ регулярные шевеления? Я имею ввиду очень не регулярные.
У меня в 15 недель началось, неделю шевелился отчетливо, потом неделю вообще ничего не было, сейчас что-то непонятное, вроде изредка шевелится (но не каждый день), но рукой не прощупать. Раньше (при первой Б.) кладешь руку и прямо можно было почувствовать, а сейчас рукой ничего нет, только что-то внутри, но не факт, что ребенок....
Скажите, есть повод для беспокойства?

Только не говорите, что еще рано или что до этого был кишечник. Я прекрасно знаю, где кишечник, а где что... Тем более Б. вторая, при первой как начал в 15 недель шевелится, так и не останавливался, а при второй уже точно должно быть (сейчас 17).
Что-то очень переживаю... :(

может из-за погоды? у меня спокойнее становилась на несколько дней, не прыгала как обычно...:) вполне возможно, что с погодой связано:)
не переживайте, Вам нельзя;) если сильно беспокоитесь сходите лучше к врачу и/или на узи...

Два растущих организма:)
лучше к врачу и/или на узи...

лучше к врачу...УЗИ делают либо в декретированные сроки, либо по показаниям и опять же по назначению врача.....лишний раз тож не надо.. :)

бегите к врачу пусть сердцебиение слушают! причем надо срочно бежать, в таких случаях нечего ждать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы