Тема закрыта

Причина: 0

Фарматекс и беременность

У меня такой вопрос-можно ли в опасный день со свечкой фарматекса забеременеть,что-то у меня подозрения по самочувствию?

я забеременнела ползуясь кремом фарматекс

куколка
можно ли в опасный день со свечкой фарматекса забеременеть

лехко!

мне лично свечки помогали, может просто повезло, но вообще-то свечи - это даже не 90 % защиты, а меньше, а если сомнения мучают - сделайте тест ;)

а вы вообще ребёнка-то хотите?

Там есть такая вещь в инструкции, что за 2 часа до и после нельзя мылом пользоваться, иначе весь эффект на ноль сводится... только чистой водой или спец средством фарматекс.. не нарушаете?

Lюмама
сделайте тест

Так рано еще,ребенка хочу,конечно,но не готовилась пока

Нервничаю просто,что вина на дне рождения попила :(

ооооооочень лехко! фарматекс-это всего 70% защиты и то если прально применять :)

Везучая
Там есть такая вещь в инструкции, что за 2 часа до и после нельзя мылом пользоваться, иначе весь эффект на ноль сводится... только чистой водой или спец средством фарматекс.. не нарушаете?

ой,фегня это все
я вот все по правильному делала, я все равно забеременела, но нисколько не жалею, даже наоборот, да здравствуют свечки фарматекс!!!

мне нормально помогали... мылом не мылась...

куколка
Нервничаю просто,что вина на дне рождения попила

Люди иногда все новогодние праздники отдыхают нормально, а потом узнают! Или вы думаете, никто обычно за 3 недели между зачатием и осознанием факта выпить не успевает? ;)

куколка
не готовилась пока

не переживайте, у вас ещё будет 7-8 месяцев, чтобы подготовиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы