Тема закрыта

Причина: 0

Инфекции передающиеся половым путём

Скорее всего эта тема уже была много раз. Мне очень интересно как относятся к беременной в роддоме если у неё нет в обменной карте обслед-й на ИПП. Помню в 2003 году женщин ругали. Какие сейчас цены? Есть ли кот не сдавал анализы на эти инфекции, как относятся к этому участковые? Можно ли написать отказ?

Ну вообще-то речь должна идти о здоровье будущего малыша....
При чем тут цены и кто как относится??? %)

евгеньевна
Какие сейчас цены? Есть ли кот не сдавал анализы на эти инфекции, как относятся к этому участковые? Можно ли написать отказ?

Вообще-то в добровольно-рекомендуемом порядке, ваше право отказаться. Сдавала, цена вопроса - в районе 2 тыр.

Я все анализы сдавала в первую беременность. Ребёнок здоров, муж один. Сейчас жалко денег и если честно не верю в диагностику именно на ИПП, взятые при помощи мазка. А кровь на ИПП+мазки где принимают, какие цены?

какие-такие ипп? хлимидии, сифилис, гепатит, вич и гонорею в стандартных анализах и мазках видно.
вы про эти новомодные чтоль? плазмы там всякие и т.п.? я их принципиально сдавать не стала. врач молчит. хотя в первый раз когда я про это спросила, она сказала не хотите не сдавайте, напишете отказ.
а зачем писать отказ, если бы были показания, то все бесплатно бы сделали. а так это вытягивание денюх и прибыль лабораториям платным

евгеньевна
А кровь на ИПП+мазки где принимают, какие цены?

Микоплазма, уреаплазма, цитомегаловирус, герпес, хламидии - методом ПЦР

Sлавная
цена вопроса - в районе 2 тыр.

к примеру, в ситилаб, в инвитро

я их сдавала год назад при планировании. сейчас не стала. вообще то их надо бесплатно сдавать. но жк аргументируют что типа реактивы дорогие

Я сдавала за пару месяцев до беременности, пролечилась от уреаплазмы и сразу забеременела.
Результаты в обменку эти записали.
Только уреаплазму пересдавала.

я сдавала анализы в Ситилаб ПЦР исследования (мазок), и АПФ (кровь) заплатила 1700 руб, нашли инфекцию :( врач сказала что лечат обычно после 20 неделе, :w_0042:

у нас обязательно сдавать торч инфекции и цена вопроса 500-600 грн.

Одна инфекция?

евгеньевна
, как относятся к этому участковые?

Я сама попросила в консультации, мне без комментариев выдали направление. Платила, только за одну инфекцию из перечисленного списка. Что то в районе 400 рублей. Остальные по направлению бесплатно. Рожала год назад.

никто даже не спрашивал про эти анализы и не требовал их наличие в обменной карте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы