Тема закрыта

Причина: 0

Не хотела сдаваться в роддом, в итоге сдалась и... успешно!!!)))

Вот моя старая тема www.u-mama.ru/forum/messages.php. Огромное спасибо всем за советы! Они помогли мне принять правильное решение. Отправилась я в роддом на день позже ПДР, меня положили и уже вечером отошли воды, а в 2-30 ночи появился на свет наш драгоценный сынуля!!! :love: Мои опасения не подтвердились, меня не стимулировали, ставили только капельницу с магнезией. В 7-м роддоме мне всё понравилось , нас выписали уже на четвертые сутки, сейчас мы дома осваиваемся!
Так что будущие мамочки, кого волнуют подобные вопросы, прислушивайтесь к своему организму, ничего не бойтесь, настраивайте себя только на положительный исход и всё будет ок !!!Сообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 18:04

:pozdr: :pozdr3:
Поздравляю с сынишкой!

Уррррррррррррааааааа!!!
Поздравляю!!! Еще один человечек
Пусть будет много спокойных ночей и вкусного молочка!!!! :bear:

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: УРА,ПОЗДРАВЛЯЮ

Как хорошо еще один мужщинка ,желаю большого семейства :ma:

Поздравляю с рождением сынулика!Больше радостных дней,спокойных ночей,здоровья и счастья!

:y_0019: :y_0017: :y_0019: :y_0017: :y_0019: :y_0017: :t_0019: :boogie: :boogie: :ma: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!

ой, какая вы молодец!!!
как сына назвали?

Катюша, молодчинка :)
В наших рядах мамочек прибыло :)

Армавир

Спасибо большое!!!! :) Назвали Романом!!! :pozdr3:

Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!! :w_0021:

поздравляю! материнского терпения, здоровья вам и малышу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы