Тема закрыта

Причина: 0

Повышенный 17 ОН

Девочки, кто знает, чем грозит повышенный 17 ОН во 2-3 семестре?
У меня был повышен немного (на 1,5 единицы выше нормы) сначала Б. Врач сказала, что это грозит выкидышем и прописала диксаметазон. Я его пить не стала, сейчас уже 17 недель. Пока еще не пересдавала этот гормон.
Но даже если он будет повышен, я не хочу пить таблетки.
Чем реально он может грозить или надо обязательно пить, даже при незначительном повышении?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы