Тема закрыта

Причина: 0

Это красивое слово Парвум...лечить не лечить?

Доброго вечера всем ....получила анализы и обнаружена уреаплазма разновидности парвум.....почитала по поисковику ...некотрые врачи пишут лечить другие нет....как гадалка на ромашке....а кто то лично сталкивался с этим....надо лечить????

Зачем учиться в мединституте, если есть интернет (с) Доктор Хаус

У меня уреаплазмоз, только вот не помню какой именно. Уже вторую беременность с этой штукой хожу. Я сдавала анализы на антитела. Анализы были отрицательные и врач мне поставил уреаплазмоз отрицательный. При хороших анализах его лечить не нужно (во всяком случае во время беременности). Зачем лишний раз травить себя антибиотиками.

Lepaza
Зачем учиться в мединституте, если есть интернет (с) Доктор Хаус

конечно.....но читая на форумах посты, вы, наверное , заметили насколько некомпетенты бывают врачи...те самые которые учились в мед.институтах))))))Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 22:53

Если это сопровождается клиническими проявлениями, то точно лечить. А если нет, то это вопрос философский

У меня обнаружили уреаплазму парвум, сдала бакпосев на уреаплазму, там все отрицательно, так что лечить ничего не пришлось.

Олесик
конечно.....но читая на форумах посты, вы, наверное , заметили насколько некомпетенты бывают врачи...те самые которые учились в мед.институтах))))))

в этом я согласна - доверяй, но проверяй. но когда люди хотят, чтобы им поставили диагноз по аватаре - это, извините, ненормально. как второй по популярности вопрос на данном форуме - беременна ли я?

У меня тоже эта бяка то проявляется, то нет. Перед Беременностью сдавала в этот раз, отрицательно было. Сдала неделю назад - опять положительно. Я уже устала просто лечить это. Надоело ужасно. Но все же меня беспокоит это дело, т.к. выделения есть, поэтому лечить буду. ничего не поделаешь :(

у меня тож находили, но это сочеталось с плохими мазками и выделениями, пролечились, результата так и не узнала, забеременела, не успела сдать контрольный мазок на эту бяку до Б, сейчас уже 30 недель, не посылали пока больше проверяться Сообщение было изменено пользователем 22-11-2009 в 00:41

Lepaza

Зачем учиться в мединституте, если есть интернет (с) Доктор Хаус

Зря Вы так - была с этой проблемой у 2-х гинекологов и кожвенеролога
Мнения расходятся.
Принимала решение сама. Решила лечить - по числу мнений специалистов за лечение.
Такое ощущение, что сожгла там себе все этими свечами + пропила антибиотики.
Теперь мучаюсь - так как не понятно парвум вылечилась или нет - а вот молочница замучила - сил нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы