Тема закрыта

Причина: 0

узи 3D

Девчонки!!!!!!!!!!! Кто делал узи недавно 3Д и за сколько? и наскольок это вредно? А то в инете читаю и никак не могу решиться)))))))

почему 3d ? чем обычное не устраивает?

Я делала за 3500 на Московской,19

Не вреднее обычного

мульон тем было! в поиск! ;)

А я за 3100 на Московской 19.

Делала на Московской, 19 4 года назад. Не вреднее обычного узи абсолютно. Тот же ультразвук. В нынешнюю беременность не буду 3д делать, уже не интересно...

Мама Кенга
не буду 3д делать, уже не интересно...

знакомой делала оч хорошая врач на московской 19 не для удовлетворения её любопытства. Её там разглядели начинающуюся патологию плаценты. Легла на сохранение и удалось избежать беды., на простом узи было бы не разглядеть.

в Гармонии делала за 2500 :) куча эмоций!!!!!!!!!!!сейчас вот смотрю фотографии и сравниваю!!!!!!!

И я делала в Гармонии на Тверитина за 2500, так здорово, на 22-ой недельке, но лучше на 32, там лучше видно, можно посмотреть на кого ляль похож. Свой монитор, фотки дают и на диск записывают и все это за 2500, самая низкая цена по городу. Нам с мужем понравилось!!! :) :) :)

Мосичка
в Гармонии на Тверитина за 2500

Всё очень подробно объясняют. Нам с мужем очень понравилось! :)

а в парацельсе делал кто-нибудь?

ну фефочки ну не сздавать ж новую тему.

Московская, 3100

вы как из прошлого века, кто сказал что узи вредно? это фигня вот наша экология это вредно! бывает так что его по дофига раз делают если нужно, не думайте даже что чем то навредит. советую Гармонию врач Ерофеева все на 3д к ней ходят!!!!!!! впечатлений супер! мне понравилось!

всем спасибки большое кто откликнулся)))))))))))))))))))))))))) теперь пойду записываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делала на Московской в сентебре за 3500, запись за 2 месяца. Во вредность УЗИ я не верю, Вы сходите и посмотрите как это выглядет, пролсматривают все, это не сравнимо с простым УЗИ. Вам все покажит на большом экране, почки, сердце, все позвоночки пересчитают, объяснят есть ли какие то отклонения или нет. я если честно такого не ожидала. там и пол ребенка назщывают с "точкой", просматривают все его внутреннии органы и ошибка в определении пола ребденка исключена. Там делаю сразу доплер (у маеня именно там и обнаружили нарушение кровотока, не смотря на маленький срок 21 нед.), во время начала лечение и все востановилось, сейчас вот 32 нед. У кого есть возможность всем советую пройти эту процедуру! Конечно от Узи идет сильное тепло и лялькам это не нравится, они чувствуют и прекрываются ручками, но мне вот тоже не нравится что уже все вены истыкали витамиными, и поповерин осточертел, но ради здоровья малыша я на все согласно, на мой взгляд УЗИ из этой же части.

мамаалеши
Вам все покажит на большом экране, почки, сердце, все позвоночки пересчитают, объяснят есть ли какие то отклонения или нет. я если честно такого не ожидала. там и пол ребенка назщывают с "точкой", просматривают все его внутреннии органы и ошибка в определении пола ребденка исключена. Там делаю сразу доплер

то же самое что и на простом. видно все органы. все позвоночки и ребрышки. и пол нормально смотрят.
на мой взгляд 3д просто в развлекаловку превратили. а для медицинских целей и обычное подходит.

За 3100 в сентябре на Московской делала.
Мне очень понравилось, столько эмоций! Муж вообще в восторге)))
Девочки, а почему у вас 3500?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы