Тема закрыта

Причина: 0

жк на бр. быковых

Подскажите, кто наблюдается в жк на бр. быковых, не была там ни разу , сейчас записалась на прием, вопрос в том что надо брать с собой ,в регестратуре сказали только паспорт,полис и сменную обувь (кстати бахилы подойдут или именно обувь ?), может что еще надо там перчатки, гин.набор или это есть у них ? и еще хотела спросить кто будет весьти беременность ,участковый врач к которому меня и записали на прием или потом он сменится ? любая информация про эту жк не помешает. спасибо

ЖК отличная. С собой бахилы, паспорт и полис. Вести будет вас гинеколог, по участку.

mallina

спасибо. и если записывалась по телефону ,то надо в регестратуре взять талон ,я так понимаю ?

ЖК понравилась... по сравнению с Пехотинцев
я заходила в обычных бахилах и сосвоей пеленкой ;)

ольга
если записывалась по телефону ,то надо в регестратуре взять талон ,я так понимаю ?

да, перед тем как идти на прием, взять талончик с полисом в окошке (3 этаж)

Калоша
ЖК понравилась... по сравнению с Пехотинцев

Это точно!

ольга
и еще хотела спросить кто будет весьти беременность

гинеколог по участку
я правда выбирала врача, мне Лексина понравилась, хороший врач и специалист

ольга
кстати бахилы подойдут

:dada:

я там наблюдалась у Лексиной.мне она понравилась.правда она часто ходит на больничный.поэтому за всю беременность я побывала у многих врачей.самое главно это не попасть к Ильиной.это нечто.как врач вообще никакая.(сужу по своим приемам у нее).а вообще еще хвалят там саму заведующую.не помню ее фамилию уже.
а сама консультация хорошая.в регистратуре очень доброжелательные женщины работают(что очень редко бывает в больницах)

oksanikidge
самое главно это не попасть к Ильиной

+1

Не знаю до сих пор ли там заведующая Богатырева, но мне она чуть здоровье не угробила.

Сначала в 17 лет она мне назначает ОК без перерыва (они, грит, легонькие, ничего страшного не будет). Итак, в те годы, когда женский организм должен развиваться, я глушила его гормонами.

Потом на отмене у меня сбился цикл, но вроде выровнялся сам.

Вышла замуж, прихожу, говорю - детей хочу, но справа побаливает. Она меня на кресле посмотрела - все норм, здорова, иди беременей.

2 месяца прошло, результата нет, справа болит. Пошла сама на узи.
Оказывается!! У меня справа огромная киста на яичнике, которая вот-вот лопнет, все в эндометриозе, мультифолликулярные яичники (последствия питья ОК в течение 3 лет с моем юном возрасте). Короче, я в полном шоке, диагноз - бесплодие 2 степени!! Даже ЭКО мне не подходило.

Сделала 2 экстренных операции, только после этого забеременела.
В ту ЖК к тому врачу я больше ни ногой.

Кстати, она еще у меня эрозию не видела в упор огромную. Мне другие врачи говорили, что есть, а я верила Богатыревой.

Мне нравится Назарова Юлия Григорьевна, обе беременности у нее наблюдалась.

ЖК хорошая, в регистратуре доброжелательные тетеньки, а вот уборщица злыдьня, особенно если без бахил :=-O:
Наблюдалась у Гребенщиковой, она мне очень понравилась-все спокойно, по делу и без фанатизма.

NaStasy
ЖК хорошая, в регистратуре доброжелательные тетеньки, а вот уборщица злыдьня, особенно если без бахил
Наблюдалась у Гребенщиковой, она мне очень понравилась-все спокойно, по делу и без фанатизма.

ппкс

Монетка
Назарова Юлия Григорьевна вспоминаю как страшный сон. Просто на всех беременных ей чихать. Прозевала она мою ляльку, роды преждевременные

oksanikidge
ходит на больничный.поэтому за всю беременность я побывала у многих врачей.самое главно это не попасть к Ильиной.это нечто.как врач вообще никакая.(сужу по своим приемам у нее).а вообще еще хвалят там саму заведующую.не помню ее фамилию уже.
а сама консультация хорошая.в регистратуре очень доброжелательные женщины работают(что очень редко бывает в больницах)

+1

Монетка
Мне нравится Назарова Юлия Григорьевна

+1
первая бер у Ильиной,вторая у Назаровой.Ильина с*ка перевелась к Назаровой от нее.

Syma
вспоминаю как страшный сон.

у меня наоборот,ругала за вес,каждый раз пыталась меня в больничку упечь за давление высокое,ругала за короткий промежуток между бер,и это говорит о том что ей не плевать.Особенно после Ильиной она мега врач

Там узистка хорошая,Катюша которая раньше кровь из вены брала,ваще от Бога.Вслепую найти могла.Там очень хороший коллектив в целом,кроме бабушки уборщицы

А по поводу талона,так это талон в котором вписана цель прихода и тыпы,по ним врачам оплачивают,а не талоны которые со временем и номерком

девочки, вы с ума не сходите, назарова -это просто пипец какой-то, она еще при царе горохе на уралтрансмаше работала, пото м видимо ее двинули отттуда она сюда пристроилась, не ходите к ней, еще у нее акушерка такая же, женщина-корабль, жуть просто, а заведующая жаба настоящая-богатырева, не завидую кто к ней попадает, принимает хорошо своих знакомых и нерусских женщин за деньги

Еловская
девочки, вы с ума не сходите, назарова -это просто пипец какой-то,

а вам она что сделала?

Натальюшка

ну знаете ли, взять мазок, уронить стекло, поднять и отправить в лабораторию и ришло по результатам такое %) , ну и отношение у нее соответствующее

да там бабушка уборщица более человечная, чем назарова

Еловская

странно..у меня все отлично было у нее

Натальюшка

вам повезло

А мне там еще женщина понравилась в процедурной, когда на дневном стационаре лежала к ней на уколы ходила, добрая она :j_0002:
в отличие от процедурных медсестер в роддомах %)Сообщение было изменено пользователем 22-11-2009 в 22:12

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы