Тема закрыта

Причина: 0

чистка 14 роддома

Девочки, может кто знает открылся ли 14 роддом после чистки?

а то всю неделю пыталась дозвонится - никто трубку не берет :(

или может звоню не туда?
подскажите, пжлста, телефон того места куда нужно звонить по поводу заключения контракта

Открылся в понедельник, по поводу контракта, подходите в страховую компанию белая башню напротив входа в роддом. Страховой агент работает с 12 часов кроме сб-вс

Открылся, сестра двоюродная сегодня там родила )))))

Они открылись. Я вчера у них была с утра, около 11 утра. В регистратуре сказали, что телефоны еще некоторое время работать не будут, т.к. не включили еще после ремонта. Номера телефонов я на всякий случай еще раз посмотрела: 338-18-81(75) (справочная), 338-18-69 (приемный покой), 338-19-09 (родильное отделение)

Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 19:37Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 19:38

Открылся!!!! У меня тоже сестрёнка там родила!!!!! :)

спасибо, девочки, за информацию :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы