Тема закрыта

Причина: 0

Ложусь в ОПБ ЦКБ 1 (РД 27) - как там???

Ложусь заранее за 4 дня до ПДР, расскажите: как там вообще? чем там люди занимаются? а телек там есть? :)
...спасибо за ответы!

в отделении патологии ничего, терпимо, тилик есть, только его там по определенным часам можно включать,

moti_kiss
чем там люди занимаются

фигней страдают, уколы, капельницы, ходят по корридору туда сюда
а в послеродовом отд. мне меньше понравилось (обстановка)

moti_kiss
телек там есть?

есть
нормально там

moti_kiss
чем там люди занимаются

кто в буфет бегать, кто телек смотрит, кто спит, кто читает...некоторым мужья буки приносили -в инете сидели :)

элечка
определенным часам можно включать,

у нас после завтрака включали

Cherry*V*
кто в буфет бегать, кто телек смотрит, кто спит, кто читает...некоторым мужья буки приносили -в инете сидели

а еще там мочу сдают! Много! А тару сами моют. Ну еще и едят все постоянно.

Cherry*V*
у нас после завтрака включали

да? а у нас по определеннм часам (не помню уже, по каким). Вроде, с 17 до 22-х

ЛисиЧЧЧка
да?

ага сами включали, сразу все собирались смотреть, ни кто не гонял
только если после 22 часов кто оставался, тех гоняли

ЛисиЧЧЧка
а еще там мочу сдают! Много! А тару сами моют

ооо да, совсем про нее забыла, я им там банок 11 напрудила

в роддоме с 1 по 5 ноября Всё нормально :) Пять дней прожить можно Занимались все только ляльками. Я, когда лялька спала, фильмы на PSPшке смотрела. Душ работал, два биде, туалет, все чистенькое. Кровати с панцерными сетками, но мне с моим больным позвоночником спать было нормально, только сидеть никак, но сидеть после разрезов и так нельзя :) Кормят прилично, мне хватало, хотя у некоторых видела целые кульки с едой, каждому своё Успешных родов

...хорошо хоть телек есть, а то жизнь без него совсем не мила всем спасибо!

В патологии нормально, телек- не все программы, хождение по коридору, телефон- на городские звонить, душевая одна рабочая другая нет( может что то поменялось), куча анализов, капельниц, уколов, ведро с шиповником в коридоре- все пью, послеродовые скучные: серые и обшарпаные, душ не работал-после родов пришлось мыться частями, потом просились к санитаркам в душевую перед выпиской... а так роддом как роддом, в патологии по лестнице если идти можно спуститься в консультацию и с родными встретиться, но это вечером чтобы врачи не видели после 16ч, медсестрам как то пофиг, но афишировать не нужно ...

ой как не охота туда ложиться, мне вот сказали что если не рожу до 30-го то положат. :( :( :( НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

gemeni
ослеродовые скучные: серые и обшарпаные, душ не работал-после родов пришлось мыться частями

Это все такие палаты или в платных по другому как-то?

Печенюшка
в платных по другому как-то?

В платных по-другому :) Все работает, душевая кабина, унитаз, раковина. Телек есть и холодильник. Телек, правда, так и не пришлось включить это все сентябрь 2009Сообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 18:32

Flufffffy

Расскажите, плиз, очень интересует этот вопрос. А как там с этими палатами? может такое быть, что я заключу договор на платную палату и туда не попаду? Я уже в бесплатных належалась, очень волнует эта тема

Печенюшка
А как там с этими палатами? может такое быть, что я заключу договор на платную палату и туда не попаду?

всяко бывает. но вот у меня например кесарево было в назначенный день, мне сразу сказали что палата будет для меня платная. я оплатила заранее. они же все равно примерно к вашему сроку ПДР рассчитывают. ну если форс-мажор, то может пару дней в бесплатной побудете, а там переведут в платную.

там этих платных палат много достаточно. я лежала в 27 когда 7 был на чистку закрыт. ажиотажа на было. лежат там по 4 дня всего. т е на 4-й день вас выписывают если все ок. за все мое лежание занято было всего 2 палаты из 4-х которые на 3-м этаже. места платные свободные есть в 99% случаев. я даже у акушерки своей интересовалась.
я в бесплатной первый раз лежала - там 6 чел было. настолько я устала до кошмариков - долго отойти потом не могла. в этот раз брала платную палату поэтому.

RED_PURPLE
места платные свободные есть в 99% случаев.

аа, у вас свеженькая иформация - 2009 год :) а я в 2007 рожала - дак там забиты все платные палаты были ...

Печенюшка
Расскажите, плиз, очень интересует этот вопрос. А как там с этими палатами? может такое быть, что я заключу договор на платную палату и туда не попаду? Я уже в бесплатных належалась, очень волнует эта тема

в апреле 2009 можно было спокойно заключить договор и места были. В октябре знакомая рожала там же - тоже все ок, сначала в патологии лежала в платной, потом после родов тоже в платной. Они же учитывают вас в плане после заключения контракта.

gemeni
В патологии нормально, телек- не все программы, хождение по коридору, телефон- на городские звонить, душевая одна рабочая другая нет( может что то поменялось), куча анализов, капельниц, уколов, ведро с шиповником в коридоре- все пью, послеродовые скучные: серые и обшарпаные, душ не работал-после родов пришлось мыться частями, потом просились к санитаркам в душевую перед выпиской... а так роддом как роддом, в патологии по лестнице если идти можно спуститься в консультацию и с родными встретиться, но это вечером чтобы врачи не видели после 16ч, медсестрам как то пофиг, но афишировать не нужно ...

++++
Добавлю что медсестры и санитарки в основно добренькие, одна только попалась мне ...
а в послеродовом все понравились :) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы