Тема закрыта

Причина: 0

Отходят околоплодные воды. Что делать?

36-я неделя. всю ночь плохо спала - ворочалась. Было небольшое подтекание, но списывала на недержание. А утречком встала и полилось...
Схваток ещё нет. И вот что мне делать не знаю. Ужасно тянет поспать, но боюсь проспать что-то важное.
Девочки, подскажите что делать?

будущая мама
Девочки, подскажите что делать?

рожать?

Ну неужели дома сидеть будете, а?

в больницу ехать что еще то!

в роддом на скорой срочно!!!!!

Схватки не проспите :)
Берите свой узелок и выдвигайтесь потихоньку в сторону РД

ну если воды отошли, то в скорую конечно звонить и бегом в роддом

Звонить в скорую и вперед с ветерком!

будущая мама
Ужасно тянет поспать, но боюсь проспать что-то важное.

вряди вам это удастся :)
собрать сумку, предупредить мужа на предмет возможного варианта отвезти в роддом
и успокоится, если что и начнется силы вам понадобятся, тем более

будущая мама
всю ночь плохо спала - ворочалась Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 10:18

боюсь что приеду рано схваток нет и живот не тянет
роддом под боком, дома одна - муж в командировке.

будущая мама
боюсь что приеду рано схваток нет и живот не тянет

вы ниче за здоровье ляльки то не беспокоитесь раз воды отошли?

будущая мама
боюсь что приеду рано

Если воды отошли, о каком "рано" можэет быть речь???

Если одна, то лучше пораньше выдвигаться в РД. С отошедшими водами кто ж вас погонит

Zezka
вы ниче за здоровье ляльки то не беспокоитесь раз воды отошли?

они ещё частично отходят. прошу прощения за глупые вопросы-ответы... видимо мозг соображает всё хуже и хуже - пошла собираться

вы вообще литературу не читали никакую?
вам неизвестно чем может грозить безводный период для малыша?
вам обязательно в роддом под наблюдение врачей

девочки, всем спасибо! :)
вернусь и отпишусь

будущая мама
пошла собираться

умничка, нельзя тянуть, я в течении получаса родила после этого

будущая мама

легких родов :)

Безводный период больше 6 часов %)

у меня через 14 часов безводия дочка родилась... схватки сами не наступили. вызывали препаратами.. все ок получилось) ;)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 10:46

Безводный период опасен для ребенка- срочно в роддом, удачи

будущая мама
Схваток ещё нет. И вот что мне делать не знаю.

%)

будущая мама
боюсь что приеду рано схваток нет и живот не тянет

дак схватки могут и не начаться

gemeni
Безводный период опасен для ребенка- срочно в роддом, удачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы