Тема закрыта

Причина: 0

Врач Севастьянова в ж/к на 8 марта.

Девочки, доброго утра!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с Севастьяновой в ж/к на 8 марта. Как она в отношении ведения беременности? Какие отзывы?
Спасибо!

Мне очень понравилась Л.Ю....Хороший врач

:) Меня она вела,вполне хорошо,если учитывать что бесплатно!

Была у неё на приеме один раз (так как врач с моего участка была в отпуске) - все как обычно: взвесили, давление померяла, единственное не знаю зачем написала мне диагноз проблемный со щитовидкой типа(хотя тьфу-тьфу их не было у меня никогда)-напутала наверное, мне потом долго своему врачу пришлось доказывать обратное:).
Подруга 2 беременности у неё отвела-ей нравится ;)

девочки, спасибо за мнение. не хочется абы к кому попадать. мне сказали, что моя участковая уволилась и записали к ней.

Мальцева еще оч хорошая.

K_a_t_y_a
Мальцева еще оч хорошая.

меня к Севастьяновой уже записали... я так понимаю, чт овыбирать врача нельзя?

Менять врача можно только через заведующую ЖК ну или по личной договоренности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы