Тема закрыта

Причина: 0

6-й месяц беременности..кровяные выделения..

6-й месяц беременности... утром сегодня кровяные выделения...это что может значить?сейчас ничего нету....это угроза?

я бы скорую вызвала. Или бегом к врачу своему. Кровь= это серьезно, правда.

Срочно к врачу!

Лучше скорую, когда приедут - спросят есть ли выделения сейчас и предложат госпитализацию, в больнице сразу осмотрит дежурный врач а может сегодня успеет и лечащий врач посмотреть и сделать узи
лучше перестраховаться и не напрягайтесь сейчас, тяжелого не поднимайте лучше лежите

StiX
я бы скорую вызвала

нехочу пугать,но это может быть опасно!!! Скорую,сейчас!Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 10:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы