Тема закрыта

Причина: 0

я в панике, выделения

Ситуация такая в понедельник сдала кровь на ХГЧ результат 2-3 недели, гинеколог в воскресенье прописала свечи гексикон для восстановления флоры влагалища. Вчера поставила свечу очень неаккуратно, было даже больно, в итоге сегодня на трусиках что-то обнаружила, как-будто намазало но очень мало. К врачу только с утра смогу попасть. Но что-то тревожно как-то, надо ночь пережить и себя домыслами не доконать. Вопрос, можно ли что-нибудь там задеть на таком сроке, чтобы что-то выделилось?

SeMaNa
Вопрос, можно ли что-нибудь там задеть на таком сроке

да ничего вы не задели, успокойтесь. Ну ткани поранили малость и все, не переживайте. Можете свечку попавериновую поставить, к врачи на всяк пожарный сходите.

Не волнуйтесь, у меня от гексикона то же было, только недель в 15. Врач сказала, сосудики так реагируют. Я на этом перестала ставить гексикон, хотя врач и говорила, что он не опасен.

Казачка
да ничего вы не задели, успокойтесь

SeMaNa
гексикон для восстановления флоры влагалища.

нафига вот это на ранних сроках? %) то мля половой покой всем прописыват, то свечи пихают...не врачи блин...в жизни б никакие свечи на таком сроке не поставила бы!

adelisha
половой покой всем прописыват

%) мне такого не говорили, а от ГЕКСИКОНА вреда никакого не будет, а выделения от него бывают даже розоватые, так ткани реагируют - не переживайте ;)

Ой девочки успокоили, а то прямо жутко стало)))))) у меня первая беременность без сучка без задоринки прошла, а тут что-то иное так сразу в панику

SHIK
а от ГЕКСИКОНА вреда никакого не будет, а выделения от него бывают даже розоватые, так ткани реагируют - не переживайте

а польза какая? микрофолру беременным на таком сроке восстанавливать это тоже самое что на улице обогревателем пользоваться! смысл? это гормональная перестройка организма дает всякие молочницы и пр. Я понимаю санирование влагалища перед родами, но щас -то нафига? %)

SHIK
мне такого не говорили

ну и слава Богу! :)

adelisha
польза какая? микрофолру беременным на таком сроке восстанавливать это тоже самое что на улице обогревателем пользоваться! смысл? это гормональная перестройка организма дает всякие молочницы и пр. Я понимаю санирование влагалища перед родами, но щас -то нафига?

Я тоже не поняла, зачем что-то пихать, если даже еще ничего не выявлено, как я поняла (кроме беременности).
И ваще - надо фильтровать все, что назначает врач. У меня был мазок плохой, причем ОЧЕНЬ. Мне назначили клотримазол в 10 недель, но я почитала инструкцию, Интернет и побоялась. Вставляла пимафуцин. Повторный мазок показал идеальный анализ, у меня такого даже до беременности не было.
А какого бы фига я стала клотримазол вставлять???

Мне гексикон назанчали тоже из за очень плохо мазка, очень высокий уровень лейкоцитов в шейке матки и во влагалище.
Сегодня вечером схожу к врачу и все мои сомнения развеются

adelisha
микрофолру беременным на таком сроке восстанавливать это тоже самое что на улице обогревателем пользоваться! смысл?

:clap:
так хорошо сказано: кратко, ёмко и правильно! :heart:

была у врача свечи отменили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы