Тема закрыта

Причина: 0

антитела...подскажите пожалуйста

Добрый вечер.скажите пожалуйста для чего нужны капельницы ГЛЮКОЗЫ при антителах?(титр 1:16),антитела не растут,все время на одном уровне.мой срок беременности 19-20 недель.заранее благодарю!

антитела к чему?

Я вот такую статейку нашла: www.art-med.ru/articles/list/art188.asp
Там в параграфе "Профилактика и лечение гемолитической болезни плода" написано зачем нужна глюкоза.
Ну и берегите себя и ребеночка, очень большой титр, хорошо что не увеличивается. У меня такой был на 38 неделе (увеличился вдвое за последний месяц берем.) - мне роды вызывали на 38,5 неделе.
Хорошей беременности!

А вот что такое терапия десенсибилизирующая неспецифическая:
Т. д., заключающаяся во введении небольших доз белковых препаратов и противоаллергических средств с целью снижения чувствительности к любым антигенам (аллергенам).

arna10
при антителах?(

а что за антитела то?

При резус конфликте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы