Тема закрыта

Причина: 0

Особые гормоны какие-то вырабатываются?

Наткнулась на этот ролик и сразу вспомнила свои последние месяцы беременности.
Живот был просто огромный. Не могла шнурки себе завязать. Про то, что забыла как выглядят ноги – вообще молчу ;-)

И вот все равно, это дни были в какой-то немыслимой эйфории. Готова была летать. Словно в тебе настоящий воздушный шар.
Интересно почему так?
Особые гормоны какие-то вырабатываются? Или что?Сообщение было изменено модератором 18-11-2009 в 17:15

смешной ролик

tikana
И вот все равно, это дни были в какой-то немыслимой эйфории.

везет вам :) , мне дак очень тяжело %) . По этому и настроения часто нет.

а ролик супер))

tikana
И вот все равно, это дни были в какой-то немыслимой эйфории. Готова была летать. Словно в тебе настоящий воздушный шар.

Меня эти гормоны явно миновали...

ну и что, что реклама, побольше бы такой, раздражения она точно не вызывает

а гормон вроде бы пролактин вызывает чувство эйфории.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы