Тема закрыта

Причина: 0

Паховая грыжа, как рожать?

С детсва она у меня, но когда проходила обследования по карте, хирург ее не нащупал и сказал , что рассосалась. Вся беда в том, что я её чувствую. На приеме в пятницу обязательно хочу сказать своему врачу про это, но может быть опять вариант того , что отправит меня снова к хирургу, который опять ни чего не нащупает(ведь там стало так все пухленько, не как у девочки, ну вы понимаете). И как быть, если сама буду рожать у меня после родов пыса в ромашку не превратиться??? Кто нибудь сталкивался с таким?

Да кстати, срок 35-36 недель.

вот так наверно лучше будет задать вопрос: Является ли грыжа показанием к кесарево? И может кто нить знает хорошего хирурга?

Показанием для оперативного родоразрешения будет являться Ваше состояние: размеры грыжевого отверстия, выпячивание грыжевого содержимого и т.д. Этот вопрос должны совместно решать хирург и акушер.

Енька
пыса

осталось найти нормального хирурга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы