Тема закрыта

Причина: 0

Знатокам по пособиям??

дано:я-не работающая
ребенкок-родится второй.
сколько у меня будет единовременно и до 1.5?
что там слышно про мат капит в 2010?

мат капитал до 2012года насколько я знаю

до 1,5 - 3000 в месяц (15% уральских нерабочим вроде не начисляют).

а единовременное?

Red
15% уральских нерабочим вроде не начисляют

Конечно начисляют!

dasha
а единовременное?

Около 11 тыр

polisha
мат капитал до 2012года насколько я знаю

до 2016 года

единовременное я получила 11400 и до 1,5 лет будут начислять по 4300.
Сертификат на материнский капитал успеете получить :)

А работающим единовременное ? З/п официальная 25 т.руб.

:popcorn:

Red
до 1,5 - 3000 в месяц (15% уральских

где-то я тут недавно нарыла в интернете, что с 2010 года районный коэффициент прибавляться не будет, нигде. Блин дала бы ссылку, чтоб не быть голословной, но столько всего перечитала, что не найти уже. Просто поройтесь в инете по пособиям на 2010 год, много всего написано.

Пряничег
Конечно начисляют!

к минимуму начислять будут, к максимуму нет. Все просто.
А на 2010год ни сумма минимумов до 1,5 лет, ни сумма единовременного еще не известна. Она устанавливается законом о бюджете, которого пока нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы