Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ на Московской

ситуация такая. есть записть на УЗИ на Московскую к Сагдеевой. но сама записавшаяся не может по каким-либо причинам придти и отдаёт это время другой девушке.
вопрос в следующем - нужно ли известить об этом центр заранее по телефону или другая девушка может просто придти вместо той, которая не смогла?
спасибо за ответы.

наверное надо известить...
там при записи фамилию называешь..

знаю, что запись на фамилию. вопрос собственно в том, нужно ли обязательно извещать или этот вопрос может решиться на месте. хотелось бы услышать - может кто-то из форумчан отказывался так в пользу других и имеет опыт?

Просто позвонить им нужно, мне кажется.
Это же не сложно:)

FalseP
может кто-то из форумчан отказывался так в пользу других и имеет опыт?

звоните на Московскую, говорите что не придёте и просите на ваше время записать другую беременюшку (если известно). Если нет, то просто здесь на форуме пишите, что хотите уступить время-много отзовётся желающих, так обычно и делают.

всем спасибо, позвонили, записали кого нужно.

FalseP
нужно ли известить об этом центр заранее по телефону или другая девушка может просто придти вместо той, которая не смогла?

позвонить и переписаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы