Тема закрыта

Причина: 0

От чего может "сохнуть" кожа?

Подскажите пожалуйста почему у меня сильно сохнет кожа, при том что раньше с этим не было проблем. Беременность -15 недель :)

отопление ;)
такая же проблема у меня, тока срок 19 недель :)

Советую пить вит Е и пользоваться кремами ;)

Витамин Е пью и крем на ночь наношу, а на утро встаю то же самое

Такая же проблема! Плюс еще на всякие крема высыпали красные сухие пятна по всему лицу :(
Пейте витамин Е и крема с витамином Е попробуйте купить, причем недорогие - мне хорошо помог крем "Полюшко" ;)

Можно вместо крема простым оливковым маслом мазаться :)

а я грешу на йодомарин...решила пока отложить его...посм. что дальше будет
может еще кто то его пьёт и сохнет кожа ???

улажнитель купите, очень вещь полезная

тоже так было, ни фига не отопление! кремом раза три день мазалась!

Krembrule
тоже так было, ни фига не отопление! кремом раза три день мазалась!

согласно...сколько можно мазать :( как будто аллергия на что то
нужно доверять своему организму считаю...его не проведешь
наблюдать нужно...может что то стали принимать...попробовать прекратить...посм.. что будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы