Тема закрыта

Причина: 0

еле заметное кровянистое выделение

подскажите, 2 дня назад делала тест -положительный, задержка уже 4 дня, сегодня после улицы пришла и увидела совсем еле заметное кровянистое выделение что это может быть ? может было у кого так ?

К доктору, если рожать собираетесь! И Дюфастон пить!

У меня так было в начале беременности, пачкало чуть-чуть и живот тянуло немного, врач сказала, что такое может быть.
А вообще, конечно, вам надо у врача спрашивать, анализы сдать, а то мало ли что.

Мандаринчик
У меня так было в начале беременности, пачкало чуть-чуть и живот тянуло немного

Тоже было, только живот не тянуло. 4 дня - еще небольшая задержка, так что это может быть имплантационное кровотечение (эмбрион прикрепляется к стенке матки). У меня как раз в это время было. Особо не пугайтесь. Но к врачу сходить, конечно, не помешает.

у меня у мамы в обе беременности месячные до 7 месяцев приходили регулярно, вот не проперло бабе, даже во время беременности от них не отдохнуть %)

Мама Мышка

Точно! и у меня тоже было, врач так и сказала эмрбион прикрепляется к стенке матки

Вы бы лучше к врачу, и чем скорее, тем лучше, по собственному опыту советую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы