Тема закрыта

Причина: 0

вопросик

девочки подскажите кто нить... давление скакануло и пульс как после стометровки... что сие значит? беременность вторая но все не так как в первую %)

Малыш как шевелится? температуры нет? У меня такое было на приём некоторых лекарств!Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 17:06

шевелится все ок, только виима чует что мне не хорошо поэтому не активно как обычно, температуры нет

У меня такое было после приема генипрала.

:( а я ни чего не принимаю... с чего тогда?

Malavka
генипрала.

вот и у меня от него же...

*Baggi*
а я ни чего не принимаю... с чего тогда?

давление это ни есть хорошо, думаю стоит к своему доктору обратиться.

У меня всю беременность скакало, как бешеное, причем я его почти неощущала, почему, так и не выяснили, после всех осмотров и анализов развели руками и сказали ну вот такая ты беременная. Скажите врачу обязательно.

:( что бы это могло быть под конец срока то...Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 22:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы