Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте врача по наблюдению беременности

Встала на учет все таки бесплатно на Северный а там прием тока через 2 недели.... а мне к врачу надо , бактерии и белок в моче...
Я конечно понимаю что это фантастика но может кто знает ХОРОШЕГО бескорыстного опятного врача для наблюдения беременности (куда можно за платно пораньше)

как только узнала, что беременна (6 недель), пошла на платный прием в Диагностику-2000, на Белинского, 61, там было два врача, я выбрала Черных Галину Геннадьевну, врач-акушер высшей категории, потому что есть прием по субботам у нее, не пожалела, очень понравилась, все рассказала, подсказала... потом только в ЖК. Прием стоил что-то порядка 650 рублей первичный. А вот узи мне там не понравилась, делала Степанюк вроде, ничего не сказала, и вообще очень громко все говорила, хотя сидит одна в кабинете, некоторые женщины в шоке были, когда сидели у кабинета, у некоторых ведь свои проблемы, а она так говорит, что аж в коридоре слышно. Хотя у меня 6 недель было, так и нечего особо рассказывать было.

а на Северном у кого стоите?

Я в Диагностическом центре наблюдалась у Балабановой Т.С. мне очень понравилось доплачивала за каждый прием 500 руб.(с ней можно в МЦ Шанс встретиться она узи там делает)

Zanoza
доплачивала за каждый прием 500 руб.(

а зачем доплачивали? личное желание?

Zanoza
Я в Диагностическом центре

у Деревягиной Марины Валерьевны,очень нравится,врач-супер,бесплатно

Лина Дорано

У Беляевой

как вам беляева?это.котор с люстик в одном кабинете?

Да с Люстик, на 2-ом этаже. Я сама у Беляевой наблюдаюсь. Попала к ней по оч. большому знакомству, все рекомендуют, да и я тож. Народу правда к ней много, популярность, часика по два сидеть придется. Зато, думаю, будете не в обиде.

И я у Беляевой.
Она в последнее время старается по времени принимать, так что, возможно, не придется по 2 часа сидеть)))

Девочки, подскажите, что насчёт Гармонии слышно в плане ведения беременных?
Я до беременности туда ходила, и врач мой меня устраивает. Как узнала, что беременна - сразу к ней (к Ильенковой).
Она конечно сразу меня пригласила, предложила подумать. Я понимаю, что от добра добра не ищут.
Но информация никгода не помешает ;)

я 1,5 года была у Люстик.. супер. нет, просто СУПЕР-СУПЕР)))).... поищите здесь поиском отзывы о ней.. о Беляевой тоже было очень много хороших отзывов, но я у нее не была.. а вот о Люстик самые хорошие впечатления (хотя я очень привередливая в плане мед обслуживания), прямо любовь у нас возникла.. я даже после беременности к ней просто так забегала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы