Тема закрыта

Причина: 0

Что то я заболеваю....

Проснулась сегодня и.... появился какой то кашель :( сейчас чувствую себя очень неважно- посоветуйте что можно поделать чтобы все таки не заболеть(((((

лимон, чеснок. от кашля теплое молоко с медом и маслом

клюкву..

сама бы хотела знать, что делать???? уже 2 мес фарингит, лечу, лечу, а толку нет. пью уже флемоксин, сегодня встала опять горло сильнее заболело, что делать.... %)

тёплое обильное питьё, аква-марис в нос, тантум-верде для горла, прогулки.

мамаалеши

к врачу обращались или самолечением занимаетесь?

лазолван помогает
биопарокс от горла-беременным можно (антибиотик местного действия)-

Ксенчик
к врачу обращались или самолечением занимаетесь?

Вчера все было нормально- а сегодня утром появился кашель(((((- пока еще ничего не делала и ничкуда не обращалась

Basura

не, это я не Вам ))) Вам я уже ответила ;)

мне очень помогает липовый чай. Я его завариваю сразу двумя пакетиками, и пью каждые три часа. Отлично помогает. Побольше жидкости и полоскание горла солёной водой.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 12:11

оциллококцинум :)

Девочки! Я всю беременность при первых симптомах простуды грела нос и горло аппаратом Дюна-Т. По 2раза в день, утром и вечером. Хватает обычно 2х дней.
В первом трместре беременности я ЖУТКО простыла, вылечилась им за 5 дней.
Ну и конечно, не забывайте об остальных процедурах, помогающих при ОРВИ: обильное полоскание, теплое питье. Кстати, если много полоскать горло, слизистая высыхает, это тоже вызывает раздражение, я закапываю нос теплым персиковым маслом после прочищения и полоскания горла.
У меня метод действует на все 100%
НЕ БОЛЕЙТЕ! ;)

Мне для горла прописывали Лизобакт, он как раз беременным разрешен, рассасывать надо. А от насморка пеносол мне врч советовала, ну и конечно надо полоскать горлышко, чай с малиной,лимоном, еще морсы полезны клюква+шиповник.
Выздоравливайте :)

Я вчера почувствовав первые симптомы простуды - наелась чеснока, закапала в нос чесночной воды, прополоскала горло чесночной водой. Так как кроме чеснока дома от простуды ничего не нашлось. И все - сегодня встала - тьфу,тьфу никаких симптомов не осталось, хотя вчера была разбитость и начался насморк. А так сегодня купила эвкалиптовое масло, буду ингаляции с ним делать, он обычно при самых первых симптомах очень хорошо помогает.

Я лечусь у терапевта все это время, начали с оцилокакцинума вот дошли до антибиотиков, но результат одинаковый. сейчас 31 нед и что делать не знаю.. Горло я уже дополоскала и добрызгала, что пересушила слизистую, а это врач говорит еще хуже.. С лимоном и клюквой тоже нужно буть осторожно, все вмеру...

Летний дождь
Я вчера почувствовав первые симптомы простуды - наелась чеснока, закапала в нос чесночной воды, прополоскала горло чесночной водой. Так как кроме чеснока дома от простуды ничего не нашлось

А подскажите пожалуйста как вы делаете такую воду и в каких пропорциях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы