Тема закрыта

Причина: 0

Боли в подреберьях. Что это значит?

Срок 5-6нед. Болит справа и слева в подреберьях. Что посоветуете?Сообщение было изменено пользователем 15-11-2009 в 18:36

Если справа - пчень, если слева - скорее всего желудок. Острая боль - лучше вызывать врача. Тупая и ноющая - в 90% случаях связана со спазмом, обычно он снимается ношпой.
Но если боль не проходит долгое время - к врачу обязательно.

Я думала. что панкреатит обострился. Но говорят бывает так и при регрессе.

LMez
Я думала. что панкреатит обострился. Но говорят бывает так и при регрессе.

%)
бывает всяко
И панкреатит - запросто ;) и не только он. У меня холецистит обострялся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы