Тема закрыта

Причина: 0

Девочки, помогите, кровь.....

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня 27 неделя беременности, вчера под утро из носа пошла кровь... Сегодня за ночь шла четыре раза (при чем днем вчера было все нормально), кровь при этом идет не бордовая и густая, а ярко красная и как вода... Давление мерила, все нормально (115/60), что это может быть?? может у кого то такое было?? звонить врачу или нет??

У меня регулярно кровь из носа идет, всю беременность.
Причем, идет дня 3 подряд по несколько раз в день, потом с месяц все нормально.
В общем, прям как месячные
Я у своего врача спрашивала, она говорит, что бывает такое. И что если кровь порлучается остановить, то все нормально. а если не останавливается, то тогда к лору надо.

Конечно срочно звоните врачу!!! Если бы один раз - еще ничего, а это ведь 4 раза... У меня раз так было во время беременности, очень много крови было, прямо лилось из носа. Но быстро прошло. Сосудоукрепляющие нужно пить будет наврное, типа аскорутина.

У вас сосудик в носу лопнул. Обратитесь к лору- вам поставят губку и через несколько дней все пройдет. Если кровотечение сильное вызовите скорую, вам много крови терять нельзя

о, боже, вы что так пугаете! Названии хоть напишите что из носа кровь %)

Ватные турундочки с перекисью водорода в нос если не останавливается-к врачу

У меня останавливается уже через пару минут, только вот не очень приятно, что это все ночью происходит, а все-таки от чего это может быть?? у меня раньше вобще никаких таких проблем не было....

у меня в первую берем. постоянно кровь из носа шла, хотя ни до, ни после не было такого никогда. Оказалось что сосудики слабые, сходила к Лору. Прижгли каким-то составом, и все прекратилось. Несколько дней после этого только корочки бепантеном смазывала. Неприятных ощущений не было. Сходите к врачу :)

ОТА
от чего это может быть

Сосуды тонкие, а слизистая носа пересыхает и сосуд лопается

Ой, девочки спасибо вам большое, а то я прям перепугалась уже, сегодня тогда тампончики поставлю, а аскорутин можно без назначения врача попить??? а завтра врачу позвоню, чтоб уж в выходной не отвлекать человоека

Vasya123
Ватные турундочки с перекисью водорода в нос если не останавливается-к врачу

такое иногда случается с беременюшками, не переживайте сильно... и у меня было...

Тоже шло немного крови, в небеременном состоянии никогда не случалось такого.... :)

У меня тоже кровь была, особенно когда сморкаешься, пила 4 дня аскорутин по 2 таблетки 3 р. в день и прошло, теперь раз в день его потребляю и все хорошо, у аскорутина противопоказаний для беременных нет

Спасибо

У меня тоже шла кровь из носа. Сходила к лору - оказалось, вырос полип в носу - сосудистая гадость какая-то выросла. Удалили мне его. Сейчас все ок, а то больше месяца мучалась %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы