Тема закрыта

Причина: 0

Опускается живот...?

Добрый день, девочки! Скажите когда живот опускается это может вызвать боли или это процесс безболезненный. С первым малышом уже не помню как было. У меня щас 37-ая неделя. Когда лежу болит почему-то сильнее.

У меня когда опускаться начал, единственное что изменилось - в таулет начала бегать каждые 15 мин. Начал на 35 неделе опучкаться, родила на 37!

Да, я тоже часто бегаю в туалет. Особенно ночью из-за этого стала плохо спать.

st
процесс безболезненный

Tanyulichka
в таулет начала бегать каждые 15 мин.

st
Особенно ночью из-за этого стала плохо спать.

Врач говорит примерно за неделю-две до родов опускается. У меня вот как раз за 10 дней до пдр опустился

да там обычно не боли, а как бы волня от живота к ногам пробегают :)

Понятно, значит все-таки уже и тренировочные схватки по ночам, я иногда от боли просыпаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы