Тема закрыта

Причина: 0

Наблюдаюсь в одном районе, рожать собираюсь в другом.

Девочки, а правда что проблем не бывает с тем чтобы попасть в роддом по прописке? Я прикреплена и наблюдаюсь в ЖК Верх-исетского (пер. Северный), а прописана на уралмаше и ложиться собралась в 14 роддом.

100% гарантию дает только контракт. скорая повезет туда, где будут в данный момент места. вообще уже столько тем было по этому вопросу, поищите в данном разделе.

мама
100% гарантию дает только контракт. скорая повезет туда, где будут в данный момент места. вообще уже столько тем было по этому вопросу, поищите в данном разделе.

я рожала почти год назад. Было именно так.
Только я наблюдалась по прописке на Бебеля. И рожать должна была в 27-ом РД. (кстати, по месту жительсва ВИЗ тоже в 27-ом.)
Но договорилась рожать в 7-ке. Обменку подписала заранее у Бутунова. Врач меня заранее предупредил: схватки начнуться, приезжай в РД своим ходом, скорую не вызывай.

Лина Дорано
а прописана на уралмаше и ложиться собралась в 14 роддом.

если будет направление в этот роддом и своим ходом доберетесь,то может и возьмут

мама

Ок, спасибо, покопаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы