Тема закрыта

Причина: 0

Когда и куда лучше встать на учет?

У меня идет 6-я неделя. Теперь думаю когда лучше вставать на учет. И куда? Может кто хорошего врача подскажет? И еще - УЗИ врач назначит или самой себе назначить до постановки на учет? И на каком сроке лучше сделать первое УЗИ - шоб не зря! :t_0026:

а в ЖК по-месту жительства?
узи в 12 недель нужно делать, врач назначит, раньше незачем...

Я прописана в одном районе, живу в другом. По месту жительства не хочеться - в 27-ю ни за какие калачи!!!! А прописана на ВИЗе. Там даже и не знаю какая по месту жительства...

Star-ka
прописана на ВИЗе

прописана и живу там же, ходила в консультацию на Опалихинской, адекватные врачи, у меня Каракулова И.А была, внимательная :)

Star-ka
в 27-ю ни за какие калачи

чем же вам он не нравится? я там рожала и плохого сказать не могу

Могу ошибаться, но за бесплатно вроде только по прописке. Или если вы живете в другом районе и арендуете квартиру, можете договор аренды предъявить. Вот вроде и все бесплатные варианты... Или вы за деньги хотите?

ваша консультация (кто живет на ВИЗе) на переулке Северном(Челюскинцев Московская). Там есть чудный врач Люстик Людмила Федоровна. Если она не ваш участковый врач попроситесь через заведующую к ней, скажите что сестра или мама у нее наблюдалась в консультации на Белореченской(раньше там была консультация и она там работала). Все беременность наблюдалась у нее и осталисть только положительные воспоминания. врач она хороший. Кроме того, в ее смену и врач УЗИ Примак Г.В. тоже замечательная женщина и профессионал. Ничего лишнего не назначит, всегда все объяснит, поможет с больничным, если это действительно надо. РОды в 27, но может быть откроют 40 в следующем году. Можно договориться с 20-ой Удачи!Сообщение было изменено пользователем 13-11-2009 в 21:12

Да, действительно, чем же Вам 27-я не нравится? Я там наблюдаюсь, очень довольна своим врачом (Хомякова В.В.), да и в принципе отношением к себе со стороны других врачей и персонала этой больницы

Историй о 27-й (что на декабристов) знаю массу. Ни одной не слышала хорошей. У подруги там ребенка угробили, женщину с работы чуть на тот свет не отправили, сама не раз туда попадала (опять же по месту проживания) - один раз с приступом (почки отваливались и температура за 39) ночью домой отправили, еще и наорали кстати, другой раз 3 дня продержали в больнице и выписали, так и не определив причины и диагноза, а я ходила пополам согнувшись. Я думаю все истории нет смысла перессказывать. Может конечно и "стечение обстоятельств и историй", но я бы не хотела снова встретиться с этими "обстоятельствами и историями".

Star-ka
Историй о 27-й (что на декабристов) знаю массу. Ни одной не слышала хорошей

Я думаю, что таких историй о каждой больнице в нашем городе найдется предостаточно

Star-ka
в 27-ю ни за какие калачи!!!!

Почему????

*TiGrasha*
Хомякова В.В.

Мне тоже очень у нее понравилось

у меня знакомая наблюдалась в 27 у заведующей. У нас сроки на 2 месяца отличались. Мне на Северной все УЗИ назначали бесплатно заранее и в сроки, а у нее постоянно талонов не было, она все УЗИ делала за деньги. Придет на прием, а врача нет и так было неоднократно.
И первого ребенка я там рожала, и последствия роджов, только из-за халатности врачей в патологии и на родах.

Star-ka
прописана на ВИЗе.

kulema1
консультация (кто живет на ВИЗе) на переулке Северном

там врач Загребина Владлена Валерьевна - замечательный специалист и человек :)

Bинни™
на переулке Северном

А поточнее адрес не подскажете?

Еще как вариант думаю на А.Валека пойти...

переулок Северный, 2.
Я там у Беляевой наблюдаюсь. Тоже все устраивает)
Только бесплатных витаминов я так и не дождалась

Спасибо за адрес!!
;)

в частной клинике можно интересно вести беременность?

Star-ka
А прописана на ВИЗе.

Идите на Северный, там хорошо. и Дневной стационар там прям сразу и лаборатория своя :)

Везучая
Могу ошибаться, но за бесплатно вроде только по прописке. Или если вы живете в другом районе и арендуете квартиру, можете договор аренды предъявить

можно просто квитанции от квартиры съемной предоставить. не все ж по договору снимают ;) на Северном меня заведущая как раз по квинтациям взяла себе!

Ja_nis
Только бесплатных витаминов я так и не дождалась

мне давала бесплатные витамины Беляева

zvezda555
частной клинике можно интересно вести беременность?

можно, но смысла нет абсолютно. Ибо все проблемные беременности они отправляют в обычную ЖК. Нужно искать хорошего врача в своей ЖК :)
На Северном - это Люстик, Беляева, Загребина - это мое ИМХО :)

Везучая

вы ошибаетесь, за бесплатно - по месту жительства, а не по прописке ( при условии, что вы гражданка россии)
в консультацию я бы по месту жительства ходила, чего мотаться то далеко?!.. а вот рожать уже можно договариваться в другой роддом

Velvet
на Северном меня заведущая как раз по квинтациям взяла себе!

Я хотела паспорт у мужа взять, когда ходила к заведующей, но забыла, а он тогда уже на работу ушел. Так что я тоже с квитанцией :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы