Тема закрыта

Причина: 0

Какие бывают признаки регресса?

Совершенно рвет башню на тему: как узнать что лялька жива и развивается? Полежала на сохранении, насмотрелась на девченок, которые приходят на скрининг в 12 недель, и выясняют что лялька умерла на 5 :( . И счас тупо паника!!! По показаниям пришлось к 12 неделям сделать 5 УЗИ, и это меня "набаловало" видеть что еженедельно мы в порядке. И потом, был страшенный токсикоз, к которому я научилась относиться как сказала врач - рвет, значит ребенок развивается. А счас токсикоз пошел на спад и началось! :=-O: Уже намутила слушалку, но сердце слышно с 20 недель вроде. А как вы справляетесь?

такая же фигня была. Лежала на сохранении в 8 недель, после этого была просто все время напряжена от этих мыслей. В 13 недель сходила на узи- все хорошо. Потом себя успокаивала как могла, а в 16 недель уже начались шевелюшки

мазать начинает...

polisha
мазать начинает...

Дак вот чота я как почитала начинает через пару недель тока %)

Ага, девченки тоже говорили что все нормано было... :( там может не быть никаких выделений... Может там живот опадает или грудь?..

у меня никаких не было, а потом через несколько дней начинало мазать и все. ну дальше все понятно, что было. а так, когда совсем башню срывало - шла на узи. говорят еще есть какой-то прибор домашний, но на таких сроках наверно не слышно. не нервничайте! все будет хорошо! и нечего на других смотреть, так и надумать можно все что угодно

Блин... зря топ прочитала... теперь посреди офиса начала титьки мять - проверять, се ли хорошо...

Чем больше мозг компосируете тем хуже. Верю в утверждение что беду можно накликать

У меня также было. Ждите шевелюх, тогда точно будете знать что все оки.

Не переживайте, я также с ума сходила, бегала на узи регулярно, сначала с мужем, а потом в тихушку от всех сама.... когда начались шевелюхи, постоянно прислушивалась, всё казалось, то мало, то много....
Слава Богу малыш родился здоровым, нам 3,5 мес. и вы не переживайте так, всё будет отлично, наслаждайтесь своей беременностью :)

Если живот не болит и не мажет кровью значит все хорошо!!! А грудь и живот не сразу опадают и при регрессе (если не выкидыш) выделения немного другие начинаются. В общем это заметно! Не бойтесь и главное не нервничайте, все хорошо будет!!!

takta
Чем больше мозг компосируете тем хуже. ++
это никак не определить

Манихики
Не бойтесь и главное не нервничайте, все хорошо будет!!! ;)

Везучая
Уже намутила слушалку, но сердце слышно с 20 недель вроде.

вы сами не услышите

Везучая
Совершенно рвет башню на тему: как узнать что лялька жива и развивается? Полежала на сохранении, насмотрелась на девченок, которые приходят на скрининг в 12 недель, и выясняют что лялька умерла на 5 . И счас тупо паника!!! а вы знаете,что регресс и в 30 недель бывает?

Olla
а вы знаете,что регресс и в 30 недель бывает?

Знаю что бывает на любом сроке, по после 16-20 ребенок хотя бы время от времени шевелится... ;)

Везучая
Знаю что бывает на любом сроке, по после 16-20 ребенок хотя бы время от времени шевелится. вы прекратите об этом думать,иначе с ума сойдете,сейчас по УЗИ бегаете,потом шевелений ждать будете,а если ребенок успокоится и уснет,вы живот толкать будете и будить (была у меня такая знакомая)?

ой, девочки, здесь только терпения набраться и надеяться на лучшее, все-таки в домашних условиях не определить эти признаки мне кажется, я вот тоже на 12 неделе узнала, что один малышик перестал жить на 7 неделе и ничего не болело, не мазало..слава богу, что со вторым все в порядке, растем, уже 26 неделек нам. А тот рассосался..вот так бывает :w_0041:

Че-та просто живот не растет, одни титьки 14 недель почти, а только что для проверки в джинсы добеременные влезла.

да ну перестаньте!!!у меня друзья спрашивали беременная ли я в 20 недель :D а одна женщина мне рассказыала, что когда приехала в роддом рожать-у нее там спросили про наличие беремености-вы, мол, девушка, точно беременны??. так то...
и я тоже считаю, что мысль-она материальна...не думайте о плохом..и каждый день говорите себе, что все у вас , и что вы самая хорошая и красивая :love: (меня мама так успокаивала, когда я в больничке 2 раза на сохранении лежала)

Везучая
Че-та просто живот не растет, одни титьки 14 недель почти

на таком сроке живот и не должен интенсивно расти, у меня заметно округлился после 20 недель, у подруги только к 28 неделям вылез, так что это точно не показатель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы