Тема закрыта

Причина: 0

Помогите советом

Девочки,у меня переход на 41 нед.Вчера дали направление в 27 роддом,приехали с мужем туда.Моя врач сказала что вечером могу родить,матка в тонусе.Прехали,меня даже смотреть никто не стал,поговорили со мной как с дурой.Сказали,езжайте домой,схатки начнуться и приезжайте.А я ответила,что могу так и до 43 нед ходить.Теперь ничего и незнаю что делать.Позвонила своему доктору,а она говорит значит ходи.Девочки,а до скольки ходить-то.Паника у меня полная!!!!!!!!!!!!!!!

лапотушечка
схватки начнуться и приезжайте

Правильно сказали, роды могут и в 42 недели начаться. Положат - будут стимулировать, оно Вам надо? Расслабьтесь уже и спокойно ждите появления малыша. Удачи :)

Вы не паникуйте, ляле вредно. Если матка в тонусе так может на днях все начнется. А вообще попробуйте "мужетерапию" ;) -говорят помогает! Удачи.

Меня тоже из ЖК отправили в роддом, правда в 7. Ходила я туда 3 раза: первый раз на 40 - отправили домой, второй - на 41 - отправили домой, третий раз 42, положили в патологию - сказали хватит ходить уже. В роддоме ни разу не смотрели, только давление мерили и спрашивали про самочувствие. Вам назначили когда в следующий раз в роддоме показаться (если конечно схватки раньше не начнутся)?

Нет,ничего не назначили.Сама поеду в понедельник.Во вторник 41 нед будет уже.Мне уже в 27 не хочется,накрутила себя здорово уже.Врачам доверять не буду.А в другой роддом как попасть незнаю.

лапотушечка
накрутила себя здорово уже

а вот этого не надо! У вас скоро радостная встреча предстоит. Вообще с родовым сертификатом можно любой роддом, но в роддоме как правило это не приветствую. Скорая повезет туда, где ближе, по месту жительства.

Мне 7 роддом очень понравился

Вот и я бы поехала в любой другой,только бы не в 27.Может скорую в воскресенье вызвать и наврать что живот болит.Только есть ли гарантия что в 27 не повезут?

У меня подруга в 27 рожала - хорошие отзывы, зря вы так! До воскресенья еще время есть, может схватки начнутся.

27 просто переполнен -мест нет ни в ОПБ ни в послеродовом, потому и принимают или со схватками или в ОПБ в неотложных случаях. Потому Вас домой и отправили. Не переживайте -все хорошо будет. Скоро лялика своего увидите.

Может быть.Хотя мне кажется что дочуре хорошо у мамы находиться в кингурёнке.Надо мне успокоиться и взять себя в руки и панику не наводить.До понедельника буду сидеть дома,а там снова поеду.Но буду надеяться что схватки начнутся.А ещё есть вероятность,что доча мне сюприз уготовила и хочет дождаться 19 ноября.У меня день рождение в этот день.

Все у вас будет замечательно. Будет подарочек к дню рождения! С наступающим!!!

вы себя пугаете!!! и лялика тоже! Я родила в 42 недели, приятельница-в 43, как раз в 27 роддоме...её на 43-й неделе положили и дали родить самостоятельно-они там вообще большие умнички и сторонники максимально естественных родов

Всем мамочкам спасибо за поддержку и понимание.Я немного успокоилась :)

автор, у вас ещё только во вторник будет 41 неделя, не пойму чего вы паникуете. я тоже в 41 родила. но мне стимулировали, таблетку дали, которую при медикаментозных абортах дают. Сказали не надо чтобы ляля роса там внутри, так как сама я маленькая. Так я за 1,5 часа родила. И схваток не почувствовала, сразу потуги. Настройтесь на позитив!!!!!!!!!

Я тоже маленькая и на учёт в 40 кг встала,за беременность все 17 набрала.Вот меня и возмутило что меня никто и не посмотрел.Думала что отношение будет лучше.Растроилась-то больше из-за этого.А потом и накрутила себя больше чем надо.

Я тоже 17 кг набрала. Видимо я не такая маленькая как ВЫ ;) ;) 40 кг - да вы просто дюймовочка. Я была 50 кг. Так вот, дуйте в понедельник (если раньше не начнётся), требуйте сделать КТГ, осмотра и советов что дальше делать. Мне вот прямо и конкретно не говорили: давай пей таблетку, а спрашивали : ну что будешь пить или нет? Но ненавязчиво сказали, что ляля в пузике растёт с каждым днём. Я сказала, ну давайте таблетку. Сама купила в их же аптеке. И нигде потом ни одной записи не нашла, что стимулировали таким образом. Короче всё под свою ответственность. Вам надо потребовать внимания к себе и малышу. Идите хоть к главврачу, лучше перестраховаться

что вы так стремитесь в роддом? Не понимаю. Неделю то точно можно дома спокойно посидеть.

Ну вот в понедельник пойду и буду разговаривать по другому тогда,если опять скотство начнётся с их стороны.Ой,девоньки только терпения в этой жизни.

лапотушечка
Ну вот в понедельник пойду и буду разговаривать по другому тогда,если опять скотство начнётся с их стороны.Ой,девоньки только терпения в этой жизни

Автор, о каком скотстве идет речь, Вы о чем вообще? %) Вам еще в первом посте было сказано, что правильно отправили домой, езжайте со схватками! Успокойтесь уже, с таким настроем в родах сильно тяжело будет %)

Главное не переживать :)
Я рожала в 27-м в апреле 2009. Пришла к ним в 40 недель с направлением, положили в патологию, а родила только на 42-й неделе!!! Т.е. зря там промаялась 10 дней, лучше б дома телек смотрела, да гуляла :)))) А там скучища, только спишь, да ешь, погулять не отпускают, домой тоже...А вообще 27 роддом дорстаточно хороший, и люди там грамотные работают. У них тактика такая, если все хорошо, до 41 недели терпят, не стимулируют, ждут пока сама рожать начнешь, а вот на 42 уже начинают думать как помочь малышу.
Мне вот кесарево назначили, плод крупный + миопия большая, вечером подготовили, а малыш взял и ночью сам полез....и ведь кесарить не стали, сама родила, натерпелась, правда больше 12 часов рожала, но зато САМА!!! За это большое спасибо всему роддому!!

Кстати родила сынулю на 4,5кг, 58 см. Порвалась, конечно, но так зашили чудненько, что прям комар носа не подточит! Сейчас сама не могу швов найти:)))

Хорошо,девочки.Поняла.Буду наслождаться жизнью.

лапотушечка
Буду наслождаться жизнью.

Это правильно. И легких вам родов и здоровой ляли!

Спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы