Тема закрыта

Причина: 0

выписка

а у кого нибудь детки зимние есть? в чем выписывались?

есть и будет скоро ещё
Первого выписывала в стандартном наборе на выписку-распашонка, 2 пелёнки, 2 чепчика, одеяло с уголком+лента (27 декабря 2007)
Дочку планирую выписывать в тонком хб комбезе с ручками, тонком чепчике, поверх тёплый чепчик и носочки, а потом в конверт из овчины (середина декабря 2009)

а конверт уже купили?

asia87
а конверт уже купили?

у нас от старшего остался, в Колыбельке брали тогда

просто мы тоже хотели конверт купить но посмотрели и нам показался он маленьким, в том плане что лицо ребенку не прикроеш уголком

Мы планируем выписываться в подобном комбезе-конверте Густи (фото) только белый, под него легкую распошенку с ползунками и велюровый комбез, чепчик и шапочку. А потом в нем до весны гулять будем ;) На всякий случай купили конверт на оффчине (начало декабря)

Татощка
выписывала в стандартном наборе на выписку-распашонка, 2 пелёнки, 2 чепчика, одеяло с уголком+лента

так же, в январе в -15. только в наборе было одеяло на овчине. мы потом так и гуляли в одеяле из комплекта. а к весне в комбинезон переоделись.

asia87
в том плане что лицо ребенку не прикроеш уголком

А зачем? Чтоб не сглазили или чтоб не замёрз?
Я в сглаз не верю, во втрое тоже. Ничем не прикрывала лицо сыну в его первую зиму

Микуха
мы потом так и гуляли в одеяле из комплекта

а у нас так с тех пор и лежит в кладовке %) :( Гуляли в конверте или в комбезе-трансформере зимой

ну что бы не замерз лицо помоему нужно прикрывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы