Тема закрыта

Причина: 0

от всего воротит

:( нам 26 недель
замучал желудок
не переваривает нефега
все время тошнит до и после еды
не хочу идти глотать трубку или как там она называется :(
помогите
села на каши

Утром перед приемом пищи пейте по одному стакану воды каждый день. Так же, желательно есть салаты из овощей заправленные растительным или оливковым маслом.

Мне помогала водичка с лимонным соком. А вообще токсикоз у вас был?

Дунечка
не хочу идти глотать трубку или как там она называется

ФГС называется, а зачем вам туда идти? Вас направили?

Сырная соня

моя врачиха сказала если типо не пройдет иди делай фгс
по другому никак
у меня токсикоз чуть чуть был до 9 недель

Манипуляция не из самых прияных, лчше пока на кашках посидите, или как вариант поджелудочную и печень на узи проверьте...
Посоветуйтесь с гастроэнтерологом, а не с гинекологом по этому вопросу. ИМХО, Фгс обычно смотрят гастрит, язву, опухоли... если бы не дай бог что то из этого было то там бы не только тошнотой проявлялось...

Сырная соня

спасибо вам

Гестоз может так проявляться( не хочу вас пугать), у меня так было..., почки и печень заболели, еще раз у своего врача проконсультируйтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы