Тема закрыта

Причина: 0

очень нужны контакты акушерки в ОММ!!!SOS and HELP!!!

девочки, милые. помогите пожалуйста.

срок уже 38-практически 39 недель. рожаем в ОММ на общих основаниях, с дежурной бригадой. очень хотели партнерские роды, но похоже в связи с карантином не получится. ребенок очень долгожданный и желанный. до этого было 2 неудачные беременности.

очень хочу чтобы рядом был человек которому буду доверять. хорошая акушерка. чтобы приняли хорошо малыша. немножко побаиваюсь рожать одна ,, еще и без мужа с дежурной бригадой.был оченьпечальный опыт "халатности врачей в другом рд в предыдущую беременность). у нас не получилось ни на кого найти выход самостоятельно.
девочки поделитесь коородинатами акушерок (в личку), с которыми вы рожали, договаривались. пожалуйста.
заранее всем спасибо огромное. :)

я рожала в ОММ с дежурной бригадой, все понравилось, всем довольна, мне кажется там нет необходимости искать кого то.

:)
я рожала в ОММ с дежурной бригадой, все понравилось, всем довольна, мне кажется там нет необходимости искать кого то.

очень надеюсь что так, но так хочется подстраховаться, чтобы быть спокойнее :)

нуууу... можно туда в патологию загреметь (типа готовиться к родам) и самой мосты навести

Vikulizm
нуууу... можно туда в патологию загреметь (типа готовиться к родам) и самой мосты навести

направление в паталогию на следующий день после ПДР, думаю все раньше случится;)

acca
думаю все раньше случится

ой, я тоже боялась не доходить. Детя еле выковыряли в конце 41-ой

:)
я рожала в ОММ с дежурной бригадой, все понравилось, всем довольна, мне кажется там нет необходимости искать кого то.

++++

:)
я рожала в ОММ с дежурной бригадой, все понравилось, всем довольна, мне кажется там нет необходимости искать кого то.

+100000000000000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы