Тема закрыта

Причина: 0

А у Sanny дочка родилась!!!!!!!

Наташа, поздравляю с рождением дочки!!! :pozdr3: Ты такая молодец, мамочка сыночка и дочки!!!! :ma:
Желаю вам здоровья всем, молочка побольше, спокойных ночей. Олежке быть хорошим старшим братиком!!!!

Ураааа!!! Поздравляю!!! :ma: :rose: :rose: :rose:

Ура ура ура!!!

От всей души поздравляю!!!!

с малышкой. спокойных ночей и молочка много

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

:y_0004: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

замечательная новость :)
Поздравляю маму и дочку с рождением!

Поздравляю! одарила свет красавицей!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Поздравляю!!!!!!! :) :) :) :)

Здоровья вам!

Поздравляю!

:y_0004: :bear:

ух ты!!! как быстро время бежит :)
Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!!! Спокойных ночей и гармонии в семье!!! С пополнением!!!!!!!!! :ma:

хорошие новости!
поздравляю все семейство с новорожденной!

поздравляем мамочку и всё семейство с новорожденной куколкой! пусть растет здоровенькая, красивенькая и умненькая на радость всем! :y_0019:

:j_0002: Наташенька!!! Поздравляю))))

Отличная новость! Поздравляю с дочкой! :)

Поздравляем! Здоровья малышке, маме и всей семье!

Поздравляю! Очень рада за вас!!!!

Спасибо, девочки за поздравления!!! !:)

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так здоровско-комплект-мальчик и девочка:) От всей души поздравляю! Наташечка, ты суперрррр! Здоровья всем!...Как же быстро беременность у тебя прошла;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы