Тема закрыта

Причина: 0

Не знаю как лечиться!

Девочки посоветуйте пожалуйста! Только несколько дней назад узнала что беременна. НО ! Температура последние 4 дня держится 37 . Сегодня 37.2 . Как вы думаете -это связано с беременностью или простуда? Не знаю что делать- все 4 дня пью всякие витамины, лук, чеснок, лимон, еще приняла оцилококцинум-ничего не меняется. Еще этот грипп гуляет- боюсь если в больницу пойду- то после этого точно разболеюсь. %) Что делать?

Температура до 37.5 в первом триместре беременности норма

Бывает при беременности температура. У меня тоже была 37, а казалось будто бы все 40. Так плохо себя чувствовала. Попейте чай с лимоном, клюквенный морс на всякий случай

natuciamama
Попейте чай с лимоном, клюквенный морс на всякий случай

Так вот все пью. Уже от лимонов воротит %) И состояние плохое- весь день лежу

Vasya123
норма

Хорошо бы чтоб изза беременности :) А то если грипп свиной- то :shock:

-=Штучка=-
несколько дней назад узнала что беременна

-=Штучка=-
узнала что беременна.

Поздравляю ;) , не болейте :)

!Какетка!
!Какетка!

Malinamama
Malinamama

спасибо хотелось бы не болеть :)

В поликлинике настоятельно просят беременных женщин при признаках простуды, гриппа... вызывать врача надом по телефону и ни в коем случае не приходить в поликлинику

У меня такая же темп.была((( Вызвали врача на дом..Она, конечно,ничего толком не сказала принимать,кроме того,что ты уже пьешь...(сказала,что травки всякие нельзя, срок маленький - 12 недель,но я купила липу в аптеке в пакетиках,она от температуры(прочитала,что можно беременным): заваривала слабенький настой и пила с медом + клюквенный морс,темпер.прошла, Слава Богу))) чувствую себя теперь хорошо :) :) :)
Выздоравливай ;)

Да нормально это! Не пей ничего. Если нет других признаков простуды. У меня весь 1 триместр была температура. Правда я ни разу не меряля %) , но меня постоянно знобило и вся горячая была, так что может даже больше 37,2 было...

-=Штучка=-
это связано с беременностью

-=Штучка=-
боюсь если в больницу пойду- то после этого точно разболеюсь.

я сидела дома по этой причине

Такая же была ерунда...температура 37.3... Пила неделю парацетамол с нулевым эффектом. Была слабость, сонливость. НО!!! насморка или болей в горле не было! Когда врач поставила беременность, я пожаловалась что уже дней 10 простужена. Неа, сказала она - это ты беременна. Температура 37.2 сохранялась до 10 недель. Так что если других симптомов простуды нет, у вас полный порядок... ;)

-=Штучка=-
Только несколько дней назад узнала что беременна

Поздравляю! :w_0021:
Про температуту... у меня 10 недель, стабильно держится 37, врач сказала - действие гормона беременности)))

natuciamama
была 37, а казалось будто бы все 40.

дааа... у меня 3 недели (когда еще и токсикоз ужасный был) вообще из жизни выпали... лежала и спала целыми днями, вставала только пить и в туалет, есть не могла вообще...
это не простуда, это

SHIK
действие гормона беременности

а лук, чеснок, лимоны - тоже хорошо, для профилактики;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы