Тема закрыта

Причина: 0

Васильев И.В., 20 роддом, у кого есть его контакты?

Девочки у кого есть контакты Васильева И.В., поделитесь, пожалуйста.

Никто не поможет с контактами? :(

а зачем ВАМ??? вы хотите у него рожать? я рожала месяц назад он у меня роды принимал...врач СУПЕР!!!!! как с ним связаться, вы позваните прямо в родовую, я когда рожала он там трубку брал, или приедте прямо в род дом и его как нибудь вызовите....

Конечно рожать у него хочу. Телефон только для этого и нужен :)

Да, врач супер!!! :)

Спасибо! рожать буду с ним :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы