Тема закрыта

Причина: 0

Беременна ли я

Привет девчонки.хочу поделиться с вами личным рассказом.дело в том что меня мучает вопрос беременна ли я.до месячных еще дней десять.но у меня такое ощущение что со мной что то не так.во первых я стала себя беспокойнее чувствовать.а сегодня утром проснулась и почувствовала ужасную боль в сосках.со мной никогда такого не было.внутри напряжение какое то в области таза.незащищенный секс у меня был почти две недели назад.на следующий день после окончания месячных.просто где то слышала что в такой период забеременеть нельзя

тест вам в помощь,он блее информативный чем форум %)

Свободная
период забеременеть нель можно хоть в ккой период забеременеть. а ответ на вопрос ваш никто вам не даст на форуме. делайте тест, а лучше-кровь на хгч. все ваши

Свободная
ощущение что со мной что то не так м.б. вызваны вовсе не беременностью

Свободная

забеременеть можно когда угодно (исключение составляет уже существующая беременность)
тест, анализ на ХГЧ - помогут Вам выяснить всю правду

Свободная
ужасную боль в сосках

Свободная
внутри напряжение какое то в области таза

а мышцы не ломит?

Рыся
тест вам в помощь,он блее информативный чем форум

Свободная
такой период забеременеть нельзя

я забеременнела!!!!!!!!!!!!

Желудок болит и живот как при месячных.а еще спазмы стали мучить почему то

Бармалей™

:hihiks: :hihiks: :hihiks:

Бармалей™
Интерактивный тест на беременность

Шутник :D

Рыся

мамадети
Рыся
тест вам в помощь,он блее информативный чем форум %)

точно точно

забеременеть можно всегда))

потерпите 10 дней то, и все точно узнаете :) к чему так торопиться?
да конечно лучше ограничить себя во всяких вредных привычках...

Jou-Jou
потерпите 10 дней то можно и не терпеть,а сдать ХГЧ и все....

Ждём Лизоньку
забеременеть можно всегда))

Это уж точно.во время месячных даже можно!(проверено!)Тест стоит 12 рублей-не пожалейте денег и купите!!!!!!Будете более уверенны!!!!! :)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 18:52

Просто может вы себя накручиваете. У меня было несколько раз, что я чувствовала, тошнотк, головокружение, грудь болела, а беременности не бвло.

Бармалей™
Интерактивный тест на беременность

поэтому тесту я совсем не беременна

Нюкочка
ответ на вопрос ваш никто вам не даст на форуме

ну почему же ;)
1) да! вы беременны!
2) нет! вы не беременны!

выбирайте ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы