Тема закрыта

Причина: 0

Где хорошие и отзывчивые узисты?

фанаты своего дела?

Михайлова в "Ваш семейный доктор"

Сагдеева понравилась В ЦКИПХ

Ерофеева и Храмушина в Гармонии, Шаманская на Флотской.

Узистка в АСКМед мне очень понравилась, но она до 15 недель делает

Панасевич в ГКБ №33

teddy-bear
Ерофеева в Гармонии!!!

PolinaV
Ерофеева в Гармонии!!!

записалась))

White_Women

Сагдеева понравилась В ЦКИПХ

+1Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 14:54

olisa1983
Сагдеева понравилась

вы про 3д говорите?

R.O.S.

2D +3D+ допплерометрия + запись на диск + фото

olisa1983
+3D+ допплерометрия + запись на диск + фото

на каком сроке делали?

22 и 31 недели

Ястребова (Парацельс)

Храмушина-в Гармонии!!! Сто баллов!!! ;)

Kite
Михайлова в "Ваш семейный доктор"

мне в Шансе (на Уралмаше) нравились.

Kite

Тоже два раза в семейном докторе были у Михайловой, супер женщина

А что скажете про узиста в Доктор + Гилев Андрей Юрьевич вроде? мне вроде понравился внимательный, добрый.

если по беременности- ОММ, Паначева Н.М. (если найдете возможность попасть к ней- Вам повезло.Ищите, это того стоит.).Спец!!!Еще есть Шаманская на Флотской, тоже отличный специалист

В Парацельсе на ВИЗе отличные узистки, замечательное отношение, особенно Орехова супер!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы